Как относитесь к новым биржам?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Кроме тех известных бирж есть еще и целая куча самых разных площадок. Некоторые может быть появляются прямо сейчас. У них могут быть и плохие условия и хорошие и сам проект может быть разный и его владельцы тоже. Когда вы выбираете биржу, вам важно чтобы она была крупной, известной или иногда смотрите на небольшие торговые сервисы, которые только появились?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #2
Я их даже искать не умею. Так что для меня лучший вариант - зарегистрироваться на бирже, которая в топе рейтингов.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Я их даже искать не умею. Так что для меня лучший вариант - зарегистрироваться на бирже, которая в топе рейтингов.
А как же небольшие стартапы будут расти?))
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #4
А как же небольшие стартапы будут расти?))
Судя по разным комментариям, многие идут именно в небольшие биржи, так что без меня есть кому взращивать конкурентов.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #5
Я предпочитаю децентрализованные биржи. На централизованных тоже счета есть, но исключительно для участия во всяких лаунчпадах, аирдропах и так далее. То есть суммы там совсем небольшие лежат.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #6
Я предпочитаю децентрализованные биржи. На централизованных тоже счета есть, но исключительно для участия во всяких лаунчпадах, аирдропах и так далее. То есть суммы там совсем небольшие лежат.
Ну это грамотно. Децентрализованные биржи даже новые не смогут особо вреда нанести)
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #7
Я иногда эксперементирую. Ищу в списке мелкую биржу, закидываю минимальную сумму и испытываю как там что. Так около 10 бирж попробовал - вроде ни одного не было афериста.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
Я иногда эксперементирую. Ищу в списке мелкую биржу, закидываю минимальную сумму и испытываю как там что. Так около 10 бирж попробовал - вроде ни одного не было афериста.
Ну это с мелочью - закинь тысяч 10 баксов и биржа удалит сайт в этот же день)))
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #9
Ну это с мелочью - закинь тысяч 10 баксов и биржа удалит сайт в этот же день)))
Я не для этого испытываю. Вдруг какая то из них вырастет в крупнейшего мастодонта - а я уже знаю как там работать и счет возможно останется))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #10
Я не для этого испытываю. Вдруг какая то из них вырастет в крупнейшего мастодонта - а я уже знаю как там работать и счет возможно останется))
Очень хитро, конечно. Но откуда ты столько времени берешь, чтобы искать, испытывать да еще и на реальные деньги?
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #11
Очень хитро, конечно. Но откуда ты столько времени берешь, чтобы искать, испытывать да еще и на реальные деньги?
Да там времени то надо... Тем более я этим не так часто как кажется занимаюсь))))
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #12
Да там времени то надо... Тем более я этим не так часто как кажется занимаюсь))))
Ниче себе не часто! 10 бирж! У меня за все время в крипте макчсимум 4 и то топовые все))