Как называют человека, который работает в крипте только по халяве?

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #1
Я точно знаю, что есть люди, которые не вносят на криптовалютный рынок ни копейки. Ну или вносят депозит, чтобы дали бонусы, но свои деньги в торговле или других мероприятиях не используют. Они живут за счет дропов, акций, бонусов, в крайнем случае - распродаж. Как бы вы назвали такого человека?
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Ну так тут все просто - халявщиками их называют😆
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #3
Ну так тут все просто - халявщиками их называют😆
Ну блин, это грубо. Люди не халявят - им дают крипту за определенные задания, за какие-то действия. Халява - это когда ты смотришь в кошель, а тебе просто так кто-то что-то перевел.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
Я слышала, что в гемблинге их называют хантерами - типа они охотятся за всякими бонусами.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #6
А вообще, такое возможно - прийти на крипторынок ни с чем и накопить денег чисто исполняя всякие квесты и задания?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #7
А вообще, такое возможно - прийти на крипторынок ни с чем и накопить денег чисто исполняя всякие квесты и задания?
Мне кажется можно. Для этого емсть всякие турниры, бонусы на регистрации и прочее. Можно стать лучшим трейдером или сидеть обменивать деньги в p2p. Вариантов заработать море.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #8
Мне кажется можно. Для этого емсть всякие турниры, бонусы на регистрации и прочее. Можно стать лучшим трейдером или сидеть обменивать деньги в p2p. Вариантов заработать море.
Но не все подходят. Чтобы сидеть в p2p нужны деньги на обмен, в большинстве турниров тоже понадобятся деньги на взнос, да и просто делать торговые объемы тоже нужен депозит. А если именно с нуля?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
Но не все подходят. Чтобы сидеть в p2p нужны деньги на обмен, в большинстве турниров тоже понадобятся деньги на взнос, да и просто делать торговые объемы тоже нужен депозит. А если именно с нуля?
Остаются дропы, викторины и бездепозитные бонусы. Ну и всякие розыгрыши на биржах.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #10
Остаются дропы, викторины и бездепозитные бонусы. Ну и всякие розыгрыши на биржах.
И копить таким образом можно годы))) Проще закинуть что то и получать более крутые бонусы - там и крипта на деривативную торговлю и награда за торговые объемы и прочее.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #11
Я бы назвал такого человека бонусным поисковиком) А что? Мне кажется подойдет)