Как находить токены с высоким потенциалом роста?

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #1
Форумчане, хотела бы узнать ваше мнение. Как вы думаете, если ли такие стратегии, которые позволят подыскивать токены, которые могут в сжатые сроки много иксов набросать? Просто я много материала прочла уже по этому поводу, но как-то ничего конкретного там не говорят.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,587
60
  • #2
Конечно никто не скажет ничего конкретного) Невозможно на раннем этапе понять, выстрелит проект или же нет!
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #3
Конечно никто не скажет ничего конкретного) Невозможно на раннем этапе понять, выстрелит проект или же нет!
Ну почему же, можно например серьезный фундаментальный анализ провести и понять, достоин ли проект внимания)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,587
60
  • #4
Ну почему же, можно например серьезный фундаментальный анализ провести и понять, достоин ли проект внимания)
Так то да, но вопрос было относительно "много иксов в сжатые сроки". ХЗ, но понять это досконольно на раннем этапе просто анриал
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,348
22
  • #5
Форумчане, хотела бы узнать ваше мнение. Как вы думаете, если ли такие стратегии, которые позволят подыскивать токены, которые могут в сжатые сроки много иксов набросать? Просто я много материала прочла уже по этому поводу, но как-то ничего конкретного там не говорят.
Та не ищите волшебную палочку. Тут знаете, знал бы прикуп, жил бы в Сочи) Я тоже думаю, что заранее найти подобные проекты невозможно)
 

Виктория Жукова

Новичок🥉
5 Февраль 2024
1
0
  • #6
Криптовалюты - это неопределенный актив без гарантированных стратегий дохода. Некоторые трейдеры используют способы, такие как: 1. HODLing 2. Технический анализ 3. Фундаментальный анализ 4. Арбитраж 5. Алгоритмический трейдинг. Они имеют риски и сложности. Нужно делать исследование и решения по целям и риску.