Как я познакомился с рынком криптовалют

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,585
60
  • #1
Друзья, всем привет! Хотел бы поведать Вам историю о том, как я впервые познакомился с рынком криптовалют) Это произошло в 2014 году, но у меня уже на тот момент был бэкграунд в виде нескольких лет торговли на рынке Форекс :cool: Сегмент цифровых активов меня заинтересовал в первую очередь своей спекулятивной составляющей. Все же волатильности криптовалют позавидуют многие активы. Для инвестора такое положение дел, конечно, не очень хорошо, но для спекулянта - это отличная возможность, чтобы зарабатывать) Хотелось бы рассказать об одной забавной истории, о моем личном фэйле, так сказать :) В январе 2015 года я купил 5 монет битка, когда он стоил что-то около 160 долларов. В конце октября 2015 я продал свои монетки по 270 долларов. Вроде бы, профит, отлично) Только вот в конце 2017 года биток вовсю закреплялся выше 1000 долларов. Я не могу сказать, что меня прямо терзает чувство упущенной прибыли, но все же порой задумываюсь о том, что мои 5 битков могли в конце 2021 года в моменте превратиться в 350 000 долларов).

Ребят, рассказывайте, а как Вы познакомились с криптой? Может есть какие-то интересный истории, связанный с этим? :p
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
А я задумываюсь о том, что в далекие годы, когда мамонты бороздили просторы Земли (шутка, если что) намайнил я 13 монет битка. Продал ли я их в профит? Ну конечно же...нет. Компьютер, на котором я сотворил подобное действо, давно канул в лету, когда биткоин был на отметке 69 000 долларов) Что сказать... не жили богато, нечего и начинать :D
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #3
А я задумываюсь о том, что в далекие годы, когда мамонты бороздили просторы Земли (шутка, если что) намайнил я 13 монет битка. Продал ли я их в профит? Ну конечно же...нет. Компьютер, на котором я сотворил подобное действо, давно канул в лету, когда биткоин был на отметке 69 000 долларов) Что сказать... не жили богато, нечего и начинать :D
13213


:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #6
Я познакомился с криптой года три назад) Промышляю преимущественно стекингом) Пытался изучить трейдинг, но такое себе... видать, это выше меня, потому что ничего не получается)) А из забавного... Хм как-то всерьез рассматривал возможность покупки стейбла UST, но забил на это дело, как оказалось, ой как не зря)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #7
Я познакомился с криптой года три назад) Промышляю преимущественно стекингом) Пытался изучить трейдинг, но такое себе... видать, это выше меня, потому что ничего не получается)) А из забавного... Хм как-то всерьез рассматривал возможность покупки стейбла UST, но забил на это дело, как оказалось, ой как не зря)
Ого, ну ты прямо везучий тип))
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #9
Я познакомился с криптой года три назад) Промышляю преимущественно стекингом) Пытался изучить трейдинг, но такое себе... видать, это выше меня, потому что ничего не получается)) А из забавного... Хм как-то всерьез рассматривал возможность покупки стейбла UST, но забил на это дело, как оказалось, ой как не зря)
Да Ты просто,мать его, Нео во плоти

Screenshot 3
 

Bedlam

Новичок🥉
7 Сентябрь 2022
1
0
  • #10
Привет. С криптой познакомился летом. Звали её Luna. На $23 взял по 0,01. А она сменила фамилию и адрес. Динамо, короче😕
 

MNW

Новичок🥉
3 Сентябрь 2022
3
0
  • #11
Здравствуйте
Да как то случайно