Как использовать отложенные и стоп-ордера?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Не то, чтобы я этого не знаю:) Просто их все трейдеры используют по разному. Один как серьезную страховку, другой пользуется через раз, третий поставил и забыл и так далее. Хочется найти самое эффективное применение этих возможностей в трейдинге. Ведь говорят, что правильно расставленные лимитники дают большой процент вероятности успешных сделок. Согласны с этим?
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
Я постоянно забываю их выставлять, а потом жалею об этом, потому что рука не поднимается закрыть сделку с просадкой.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Я постоянно забываю их выставлять, а потом жалею об этом, потому что рука не поднимается закрыть сделку с просадкой.
Со стопами понятно, а отложенные ордера как ставишь? По какой стратегии?
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Ну примерно у ближайшего сильного уровня на отскок актива.
Ну вот - норм стратегия. Если вместе с отложенным ордером будешь стоп и тейк ставить, то всё получится в итоге))
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Я первый год торговала вообще не зная что отложки существуют и не знала зачем нужны стопы и тейки 🤣
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #7
Я первый год торговала вообще не зная что отложки существуют и не знала зачем нужны стопы и тейки 🤣
Жесть. Ты вообще ни книги ни видосы не смотрела по теме трейдинга?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #8

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #9
Я не знаю как правильно отложки ставить. Для меня аналитика это пока что темный лес.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #10
Я не знаю как правильно отложки ставить. Для меня аналитика это пока что темный лес.
Пока сам не научился какому-нибудь виду анализа, пробуй пользоваться аналитикой от знаменитых трейдеров. Но не то чтобы прямо торговать по их рекомендациям, а хотя бы понять логику установки ордеров.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #11
Пока сам не научился какому-нибудь виду анализа, пробуй пользоваться аналитикой от знаменитых трейдеров. Но не то чтобы прямо торговать по их рекомендациям, а хотя бы понять логику установки ордеров.
Да я пока так и делаю - смотрю ютуберов, блогеров всяких, разборы сделок и прочее. Наверное когда то понимание придет.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #12
Да я пока так и делаю - смотрю ютуберов, блогеров всяких, разборы сделок и прочее. Наверное когда то понимание придет.
Не забывай книжки по аналитике читать. Например, пролезно будет изучить фигуры технического анализа.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #13