Как игры помогают принятию крипты?

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,183
26
  • #1
Понятно, что игры и криптовалюты - разные ниши, но крипторынок внедряется повсюду. Уже есть очень много приложений, в которых геймплей напрямую или косвенно связан с криптовалютами. Так игры способствуют внедрению криптовалют или они занимают слишком мало места в этом?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #2
Я как геймер заядлый скажу. что если бы в игре можно было зарабатывать крипту, это бы меня сильнее сблизило с крипторынком)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,183
26
  • #3
Я как геймер заядлый скажу. что если бы в игре можно было зарабатывать крипту, это бы меня сильнее сблизило с крипторынком)
Дак такие игры вроде бы есть)) В основном они с NFT связаны, но есть же)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Дак такие игры вроде бы есть)) В основном они с NFT связаны, но есть же)
Если бы они были такие же, как Call of Duty или подобные - это другое дело, а то знаю я эти NFT-игры. Графика убогая, геймплей примитивный. Я люблю всё крутое и красивое в виртуальном мире.
 

ProChain10

Опытный криптан🥈
13 Сентябрь 2022
328
9
  • #5
Если бы они были такие же, как Call of Duty или подобные - это другое дело, а то знаю я эти NFT-игры. Графика убогая, геймплей примитивный. Я люблю всё крутое и красивое в виртуальном мире.
Обрадую тебя. Сейчас есть игровые платформы, которые интегрируются с криптой. При подключении к ним в некоторых популярных видеоиграх можно получать награды в криптовалюте за разные задания и тратить крипту там же или выводить)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #6
Обрадую тебя. Сейчас есть игровые платформы, которые интегрируются с криптой. При подключении к ним в некоторых популярных видеоиграх можно получать награды в криптовалюте за разные задания и тратить крипту там же или выводить)
А что за платформа?
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #8
Крипта пока мало места в играх занимает. Если бы разные криптопроекты сотрудничали со всякими крутыми играми, принятие поднялось бы на кратно высокий уровень...
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,183
26
  • #9
Крипта пока мало места в играх занимает. Если бы разные криптопроекты сотрудничали со всякими крутыми играми, принятие поднялось бы на кратно высокий уровень...
Почему ты так думаешь? Сейчас разве много народу играет?
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #10
Почему ты так думаешь? Сейчас разве много народу играет?
Валом людей используют как способ отдых игры. Особенно много в онлайн играют. Если бы криптопроекты интегрировались с танками, варкрафтом, кораблями и другими играми, это бы сильно увеличило рост рынка и сообществ.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #11
Валом людей используют как способ отдых игры. Особенно много в онлайн играют. Если бы криптопроекты интегрировались с танками, варкрафтом, кораблями и другими играми, это бы сильно увеличило рост рынка и сообществ.
Одна только проблема. Производители видеоигр в основном не воспринимают крипту серьезно, ну или считают ее конкурентом.