Как думаете, с крипторынком уже случилось всё, что могло?

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #1
так считает бывший топ-менеджер криптовалютной биржи BitMEX. На днях Артур Хейс высказал мнение по поводу падения крипторынка. Он сказал, что у неблагонадежных элементов просто уже нет такого количества криптовалюты, чтобы обрушить рынок еще дальше. Еще он предсказал буллран в следующем году, когда для борьбы с инфляцией ФРС запустит печатный станок. К сожалению, прогнозы Артура сбываются редко, но этому я почему то верю)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
Я не особо разбираюсь, но чисто на интуиции думаю, что уже сколько можно то падать рынку?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #3
А это не он же в прошлом году писал, что эфириум после обновления вырастет до 10 000 долларов?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #4
А это не он же в прошлом году писал, что эфириум после обновления вырастет до 10 000 долларов?
Да, это был он, поэтому я и обозначил, что у него были ошибки в прогнозах. Но так то у кого их нет? Даже лучший аналитик имеет права на ошибку, так как все учесть невозможно.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #5
Да никто с этим и не спорит)
Да, это был он, поэтому я и обозначил, что у него были ошибки в прогнозах. Но так то у кого их нет? Даже лучший аналитик имеет права на ошибку, так как все учесть невозможно.
Тем более что по именно этому прогнозу я больше на его стороне, как и большинство криптоинвесторов. Наверное больше нет индикаторов или паттернов, которые бы не указывали на разворот биткоина. Ну а он за собой все остальное потянет как обычно.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #6
Это вы наверное еще не все аргументы за лопнувший пузырь слышали. Например - ну видите же, всё падает)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #7
Это вы наверное еще не все аргументы за лопнувший пузырь слышали. Например - ну видите же, всё падает)
Похоже это единственное на что могут указать при споре по поводу рыночного пузыря. На это просто берешь вообще любой финрынок и тыкаешь человека туда и оказывается, что крипторынок то не настолько быстро оказывается падает, в отличие, к примеру от фондового.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
А как вы относитесь к тому, что некоторые проповедники биткоина кричат о росте битка до миллиона или около того? Реален ли такой рост?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #9
А как вы относитесь к тому, что некоторые проповедники биткоина кричат о росте битка до миллиона или около того? Реален ли такой рост?
Судя по тому, что биткоин ограничен в эмиссии и каждый раз растет сложность его добычи и уменьшается награда за блок, вариант крутого роста возможен. Лично я не считаю что именно такой прямо рост будет, но вырастет значительно больше от исторических максимумов.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #10
Судя по тому, что биткоин ограничен в эмиссии и каждый раз растет сложность его добычи и уменьшается награда за блок, вариант крутого роста возможен. Лично я не считаю что именно такой прямо рост будет, но вырастет значительно больше от исторических максимумов.
Еще забыл про то, что при помощи разных товарищей предложение все равно часть теряется. А чем меньше денег становится, тем они дороже. Биток когда-нибудь закончится в добыче, и просто начнет убывать - может быть рост еще и за счет этого неплохой будет.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #11
Да вырастет и мне кажется что планка в лям не предел даже (хотя на это уйдут десятилетия). И в начала роста в следующем году я тоже верю)