Как думаете, можно ли заработать в метавселенных?

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #1
По началу я думал, что это такой новый хайп или игра, которая скоро станет никому неинтересна. Теперь вижу, что разные проекты метавселенных перерастают в серьезные темы. Кто в курсе, куда податься, чтобы заработать в метавселенной? Что там вообще можно делать?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #2
Тоже очень интересно. Но пока что в моем понимании метавселенная - это просто многопользовательская игра.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #3
Тоже очень интересно. Но пока что в моем понимании метавселенная - это просто многопользовательская игра.
Это даже близко не так - отличия от игр огромные.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #4
Это даже близко не так - отличия от игр огромные.
Ну какие, например? Вот я вижу, что там можно бродить, покупать что то как в игре, развиваться и так далее.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #5
Ну какие, например? Вот я вижу, что там можно бродить, покупать что то как в игре, развиваться и так далее.
Метавселенная - это свобода действий. Ты можешь там встретиться с другим игроком и договориться с ним о покупке, например, автомобиля, и акупить его там же. Ты можешь ходить куда угодно и взаиможействовать с аватарами как угодно, а не по какому то сюжету или набору правил - тут их почти нет. Это просто виртуальный мир и виртуальный ты.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #6
Метавселенная - это свобода действий. Ты можешь там встретиться с другим игроком и договориться с ним о покупке, например, автомобиля, и акупить его там же. Ты можешь ходить куда угодно и взаиможействовать с аватарами как угодно, а не по какому то сюжету или набору правил - тут их почти нет. Это просто виртуальный мир и виртуальный ты.
Ну круто, но пока что все равно трудно доходит. А вот как там зарабатывать?
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #7
Ну круто, но пока что все равно трудно доходит. А вот как там зарабатывать?
Вариантов очень много - какие то перешли действительно из игр, другие - продукты цифровых технологий.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #8
Вариантов очень много - какие то перешли действительно из игр, другие - продукты цифровых технологий.
Ну вот я пришел в метавселенную и ничего там не знаю. Что изучить? С чего начать?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #9
Ну вот я пришел в метавселенную и ничего там не знаю. Что изучить? С чего начать?
Покупка и продажа земли, фарм шмоток, создание чего то, что можно продавать как NFT, создание предметов искусства, торговля чем либо, оказание услуг. Список огромен.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #10
Покупка и продажа земли, фарм шмоток, создание чего то, что можно продавать как NFT, создание предметов искусства, торговля чем либо, оказание услуг. Список огромен.
А ты сам уже пробовал?