Как через телевизор выйти в метавселенную?

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #1
Точно не знаю, но пока что вроде никак) А вот знаменитая корейская компания LG собирается это исправить. В телевизоры теперь будет встраиваться поддержка технологий метавселенной. С этим компании помогут разрабы из Oorbit. В компании хотят, чтобы владельцы теливизоров могли участвовать в разных онлайн-играх и ходить на разные мерпоприятия, не покидая квартиру. Не зря они с конца прошлого года набирали блокчейн-специалистов всяких))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Очень интересно. И как все это будет реализовано?)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #3
Очень интересно. И как все это будет реализовано?)
Ну вот подробностей я не знаю, а ролик смотрел - все очень классно выглядит - это тебе не графика от Цукерберга)))
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #4
Ну вот подробностей я не знаю, а ролик смотрел - все очень классно выглядит - это тебе не графика от Цукерберга)))
Любая метавселенная выигрывает у него)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #5
Я читал, что компания внедрит в телевизор технологию и аватар пользователя, через VR сможет путешествовать в разных метавселенных, а не в какой-то одной. Причем благодаря потоковому вещанию это будет высший уровень качества передачи.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #6
Я читал, что компания внедрит в телевизор технологию и аватар пользователя, через VR сможет путешествовать в разных метавселенных, а не в какой-то одной. Причем благодаря потоковому вещанию это будет высший уровень качества передачи.
Я в этом плохо разбираюсь. Для меня метавселенная - это просто какая то онлайн-игра с очень плохой графикой, как сказал один из создателей видеоигр.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #7
Я в этом плохо разбираюсь. Для меня метавселенная - это просто какая то онлайн-игра с очень плохой графикой, как сказал один из создателей видеоигр.
С этим я согласен - еще ни одни Metaverse не видел, чтобы она крутейшим образом реализована была.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #8
С этим я согласен - еще ни одни Metaverse не видел, чтобы она крутейшим образом реализована была.
Ты просто этим не занимаешься. Если бы хантил земли, виртуальные дома и предметы, то обязательно нашел бы пару-тройку мест, которые перевернули бы твое представление об этих мирах))
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #9
Ты просто этим не занимаешься. Если бы хантил земли, виртуальные дома и предметы, то обязательно нашел бы пару-тройку мест, которые перевернули бы твое представление об этих мирах))
Ну вот чтобы я не лазил, приведи пару примеров того, что такое крутой виртуальтный мир, в котором бы приятно было находиться, а не смотреть на половины людей, пикселихованные строения как в Майнкрафте и прочее.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #10
Ну вот чтобы я не лазил, приведи пару примеров того, что такое крутой виртуальтный мир, в котором бы приятно было находиться, а не смотреть на половины людей, пикселихованные строения как в Майнкрафте и прочее.
Otherside - попробуй. По моему это от BAYC. Очень интересно. Есть и другие, но пока их действительно мало.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #11
И все таки вы начали дискуссию и не ответили на вопрос: чем метавселенная лучше онлайн-игры?)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #12
И все таки вы начали дискуссию и не ответили на вопрос: чем метавселенная лучше онлайн-игры?)
Игры - это программы с линейным сюжетом, реже с открытым миром, но где ты все равно очень ограничен. Метавселенные позволяют не управлять каким то персонажем а быть им) Ты можешь там знакомиться, общаться, выполнять какие то внутрипроектные задания, зарабатывать, а если надоесть - перейти в другую вселенную и продать там то, что покупал в этой))) В игре такое точно не получится проывернуть.