Как быстро увеличить капитал?

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #1
Прошу отойти от экранов впечатлительных инвесторов и подойти тех, кто это когда то делал или хочет) Разгон депо - тема опасная, но иногда оно нужно, так как хочется большой депозит, а возможность есть только пару десятков баксов закинуть. В ход идет всё: рисковые стратегии, отказ от стопов, участие в непонятных проектах, покупка зомби-монет, которые фиг поймешь, торгуются ли вообще. Потерять такой маленький депозит не сильно обидно, но если рисковая стратегия помогла, рост может быть просто огромным. Хотелось бы реальных историй на эту тему послушать - а я знаю, что такие точно есть😁
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Это очень интересная но скользкая дорога - я про разгон депозита.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
Успехи были какие?
В основном сливал конечно. Один раз повезло - я зашел в рынок с большим плечом и прямо перед импульсом в мою сторону. Короче, всего за один день тогда у меня получилось с 50 до 250 баксов увеличить. Дальше не стал торговать - снял.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #7
В основном сливал конечно. Один раз повезло - я зашел в рынок с большим плечом и прямо перед импульсом в мою сторону. Короче, всего за один день тогда у меня получилось с 50 до 250 баксов увеличить. Дальше не стал торговать - снял.
Круто - и на какой монете ты такие иксы поймал?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9
Я на бинарных опционах пытался так в крутой депо выйти. Кидал 10-20 баксов и начинал торговать по Мартингейлу. Доходил за день с 10 до 100$, но чаще всего слив один за другим был. Максимум поднимал за один разгон около 500$. Но они долго у меня не держались. Это больше было на игру похоже чем на трейдинг.
 
  • Like
Реакции: Safferd

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #10
Я на бинарных опционах пытался так в крутой депо выйти. Кидал 10-20 баксов и начинал торговать по Мартингейлу. Доходил за день с 10 до 100$, но чаще всего слив один за другим был. Максимум поднимал за один разгон около 500$. Но они долго у меня не держались. Это больше было на игру похоже чем на трейдинг.
Ну ниче так результат, но подозреваю, что проиграл примерно столько же.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
Ну ниче так результат, но подозреваю, что проиграл примерно столько же.
За все время если удачные и неудачные разгоны сплюсовать, примерно 0 получится))) Не стоит оно того - это разве что как разовая акция нервы пощекотать)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #12
А я таким не занимался никогда. Почему то к любым рисковым методам всегда с осторожностью относился.
 

0rbit

Новичок🥈
13 Октябрь 2022
5
1
  • #13
На бинарках вообще не платят, результаты просто рисуют. Нет туда вообще смысла идти. Разве что демо-счет для первых шагов и для понимания, что можно что-то выигрывать.

Крипта с плечами (фьючи) - вот там и пробовать надо.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #14
На бинарках вообще не платят, результаты просто рисуют. Нет туда вообще смысла идти. Разве что демо-счет для первых шагов и для понимания, что можно что-то выигрывать.

Крипта с плечами (фьючи) - вот там и пробовать надо.
На бинарках можно заработать, даже вполне стабильно) Но нужно понимать, что это изначально игра с отрицательным мат.ожиданием. Как ни крути, но в бинарках всегда приходится рисковать 100% от ставки, чтобы получить в среднем 80%). Причем на мат.ожидание никак повлиять невозможно, поскольку стоп-лоссов и тейк-профитов нет