Юбилей похоронов биткоина

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #1
Привет всем! А вы знаете, что сегодня знаменательная дата? 11 лет назад летом Forbes первый раз на медвежьем рынке выпустил аналитическую статью о том, что первой криптовалюте приходит скорый конец. И после этого было еще куча публикаций и не только у Форбс о том, что крипторынок загибается. Но с того момента, как мне кажется, крипта чувствует себя только лучше и развивается. Еще нет среди вас тех, кто думает, что этот медвежий рынок убьёт крипту?
Photo 2022 12 26 14 05 48
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #2
И с тех пор совсем ничего не изменилось.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #3

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Издания, которые более приближены к банковскому сектору и финансам традиционным всегда себя по отношению к крипте так вели. Они показывают свое экспертное мнение, мало разбираясь в вопросе.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #5
Издания, которые более приближены к банковскому сектору и финансам традиционным всегда себя по отношению к крипте так вели. Они показывают свое экспертное мнение, мало разбираясь в вопросе.
Нам то от этого не легче, все это выслушивать.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #7
Я например, совсем не умею отвечать по такому поводу.
А зачем вы вообще в такие разговоры ввязываетесь? Это бесполезно, даже если ты будешь приводить самые убедительные слова.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #8
А зачем вы вообще в такие разговоры ввязываетесь? Это бесполезно, даже если ты будешь приводить самые убедительные слова.
Ну а что делать, если вокруг мне все время на уши приседают, говоря что я в секту попала?)))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #9
Ну а что делать, если вокруг мне все время на уши приседают, говоря что я в секту попала?)))
Знаешь я что делал, когда меня так доканывали? Я соглашался. Говорил, да, всё это скоро рухнет. Владельцы криптовалют скоро все заберут и инвесторы ни с чем останутся. Но я успею на этом заработать, а вы нет)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #10
Знаешь я что делал, когда меня так доканывали? Я соглашался. Говорил, да, всё это скоро рухнет. Владельцы криптовалют скоро все заберут и инвесторы ни с чем останутся. Но я успею на этом заработать, а вы нет)
Я предпочитаю совсем не спорить и желательно не раскрывать чем я занимаюсь, но если раскрыл, то максимально быстро избегаю такого общения.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #11
В какой то момент, когда долго общаешься на эту тему, начинаешь во что то из этого верить - что рынок падёт, что крипта будет ничего не стоить и так далее.