И снова в объективе Майкл Сэйлор!

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
В последнее время этот человек все чаще мелькает в новостях и делает скандальные, но очень интересные заявления. Вот и вчера он отличился, твитнув через свой аккаунт очень прикольную статистику. Он привел конкретные цифры по крупным валютам разных стран в паре с американским долларом. Вот она:
По отношению к USD за год упали следующие валюты: EUR -18%, TRY -52%, CAD -8%, CNY -9%, AUD -11%, ZAR -17%, PLN -21%, GBP -22%, JPY -23%, , KRW -18%
Но самое прикольное, что он написал, так это что сам бакс за год потерял более 60% к биткоину. Можно сказать, что этим заявлением он просто утер нос всем, кто говорит, что крипта - нестабильная валюта.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
Вот он тип прикольный. Надо в Твиттере на него подписаться)))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Вот он тип прикольный. Надо в Твиттере на него подписаться)))
Да там не только он сейчас валюты троллит, а все криптоинтузиасты, кому не лень. Но ведь правильно делают же?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #4
Да там не только он сейчас валюты троллит, а все криптоинтузиасты, кому не лень. Но ведь правильно делают же?
Думаю да. Вроде все по фактам разложил. Интересно, ему кто-нибудь из знаменитых адептов фиата ответил хоть что-нибудь?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #5
Думаю да. Вроде все по фактам разложил. Интересно, ему кто-нибудь из знаменитых адептов фиата ответил хоть что-нибудь?
Я на него подписан, но ответами на его твиты не интересуюсь. Больше сами твиты читаю. Но сегодня очень интересно, поэтому загляну обязательно.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Еще он недавно говорил, что биток по 500 к будет. Трудно такому человеку верить)))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
Еще он недавно говорил, что биток по 500 к будет. Трудно такому человеку верить)))
Ну согласен, тут он перегибает. Однако это долгосрочный прогноз. Хотя больше даже не прогноз, а предположение. Многие делают такие, но все именно на Сейлоре зациклились.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #8
Ну согласен, тут он перегибает. Однако это долгосрочный прогноз. Хотя больше даже не прогноз, а предположение. Многие делают такие, но все именно на Сейлоре зациклились.
Ну еще он немного надеется на свою популярность и немного пытается таким образом повлияет на цену своего любимого актива.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #9
Ну еще он немного надеется на свою популярность и немного пытается таким образом повлияет на цену своего любимого актива.
Точно. А я еще одного такого манипулятора знаю. Только он Dogy очень любит)))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
Точно. А я еще одного такого манипулятора знаю. Только он Dogy очень любит)))
Я тоже его знаю. Он одним твитом может и на дно актив запулить или поднять его из бездны) Кто же этого инопланетянина не знает
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #11
Я тоже его знаю. Он одним твитом может и на дно актив запулить или поднять его из бездны) Кто же этого инопланетянина не знает
Илон Маск еще тот манипулятор, но мне кажется он это не специально делает - просто очень популярный и не любит следить за словами😁