Hanbitco украли $400! Жалоба!

Просто Лёха

Новичок🥉
7 Декабрь 2022
2
0
  • #1
Приветствую, уважаемые форумчане! Хотелось бы рассказать о лохотроне под названием Hanbitco! Месяц назад мне на почту прислали письмо от данной биржи. Условия мне показались вполне себе нормальными, а потому я принял решение по полнить счет на 400 баксов. Но как только я это сделал, через пару дней мой счет просто был заблокирован и, само собой, никакие средства мне невыплатили. Друзья, если вам дороже ваши нервы и деньги, то рекомендую обходить эту шарашкину контору стороной
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #2
Мда, ситуация неприятная так то... попробуйте еще в службу поддержки майкнуть)
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #5
Ну мало ли, может какая-то ошибка))
Да какая ошибка, киданули чисто и всё)) если деньги нее выплатили и счет заблокировали, то усё, туши свет) денег можно не ждать)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #6
Приветствую, уважаемые форумчане! Хотелось бы рассказать о лохотроне под названием Hanbitco! Месяц назад мне на почту прислали письмо от данной биржи. Условия мне показались вполне себе нормальными, а потому я принял решение по полнить счет на 400 баксов. Но как только я это сделал, через пару дней мой счет просто был заблокирован и, само собой, никакие средства мне невыплатили. Друзья, если вам дороже ваши нервы и деньги, то рекомендую обходить эту шарашкину контору стороной
Нельзя исключать, что Вас обманули. Но все же попробуйте пробиться в саппорт и получить от него комментарии.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,064
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!