Google затаривает SOL?

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
В Твиттере обсуждают новость. CEO Token Dynamics выкатил тред, что компания начиная со 2 января купила 2,6 млн токенов. Отчасти это и является причиной роста криптовалюты. А подросла она не хило со 2 января - с 10$ до сегодняшних 16$. Как думаете, вброс или реально? Он там даже кошель какой то приводит, на который токены залетели.
2023 01 10 11 42 43
 

Вложения

  • skrin-2.jpg.optimal.jpg
    skrin-2.jpg.optimal.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 14

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #2
Да ну - это какая то полная чушь. Для чего Гуглу столько Солов???
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Да ну - это какая то полная чушь. Для чего Гуглу столько Солов???
Ну Солана достаточно сильный проект и возможно техногигант ждал когда комфортная цена будет. Отличный инвестиционный ход)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #4
Ну Солана достаточно сильный проект и возможно техногигант ждал когда комфортная цена будет. Отличный инвестиционный ход)
Опять же, для чего? У Google своих дел что ли нет совсем?
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #5
Опять же, для чего? У Google своих дел что ли нет совсем?
Есть причина знаешь ли. Насколько я помню, они в этом году хотят свое облачное хранилище сделать валидатором Соланы. Кроме того, если не ошибаюсь, будет какая то интеграция сервисов Solana в сервисы гугла.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #6
Есть причина знаешь ли. Насколько я помню, они в этом году хотят свое облачное хранилище сделать валидатором Соланы. Кроме того, если не ошибаюсь, будет какая то интеграция сервисов Solana в сервисы гугла.
Мне кажется они бы в таком случае еще раньше бы начали токены скупать.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Есть причина знаешь ли. Насколько я помню, они в этом году хотят свое облачное хранилище сделать валидатором Соланы. Кроме того, если не ошибаюсь, будет какая то интеграция сервисов Solana в сервисы гугла.
В противовес скажу, что на этом кошеле, который в твите указан, как гугловский, лежат NFT, странные для такого гиганта как Гугл. Кроме того, создатель твита не приводит никаких доказательств словам. Он просто решил немного славы на своем аккаунте собрать)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #8
В противовес скажу, что на этом кошеле, который в твите указан, как гугловский, лежат NFT, странные для такого гиганта как Гугл. Кроме того, создатель твита не приводит никаких доказательств словам. Он просто решил немного славы на своем аккаунте собрать)
И зря. Потому что такая слава хейтом и одиночеством заканчивается😄
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #9
В любом случае, кто купил такую сумму соли, уже в огромный плюс вышел. Как бы продавать не стал.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #10
В любом случае, кто купил такую сумму соли, уже в огромный плюс вышел. Как бы продавать не стал.
Да. Если по 10$ покупал, то как минимум в 1,5 раза уже обогатился за очень короткий срок.
 
  • Like
Реакции: Hi$Crypton

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #11
Да. Если по 10$ покупал, то как минимум в 1,5 раза уже обогатился за очень короткий срок.
Эх, мало я взял монеток - как чувствовал, что гораздо больше нужно.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #12
Эх, мало я взял монеток - как чувствовал, что гораздо больше нужно.
И так постоянно) Наверное просто не было той суммы покрупнее, которой не жалко бы было в случае чего. Тогда все правильно ты сделал)) Все равно такие движения трудно угадать как то. Разве что техническим анализом вероятность понять)