Жалоба. Глючный терминал на DigiFinex

HODL_MAN

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
4
1
  • #1
Торгую на этой бирже давно и у меня такое первый раз. Кароче, решил войти в сделку по паре BTC/USDT с плечом небольшим объемом, хотя депозит у меня там значительный. Я заполнил поля, кликнул, но ничего не произошло. Я подождал, еще раз нажал, но опять тихо. Увидел, что кнопка как то не активна на действия мыши - кликнул несколько раз и решил перезагрузить терминал. Когда перезагрузил, увидел, что открыто 7 сделок одинаковым объемом в одну сторону!!! До поддержки добраться не могу - по электронной почте не отвечают, в соцсетях дают какие то отписки. Может тут помогут?
 

DigiFinex

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
2
1
  • #2
Здравствуйте. Рады что вы наш давний клиент и сожалеем о произошедшей ситуации. Действительно, на нашей платформе несколько дней назад наблюдались сбои. Напишите нам на этот аккаунт, чтобы мы могли вас идентифицировать как нашего клиента и разобраться в ситуации.
 
  • Like
Реакции: HODL_MAN

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Торгую на этой бирже давно и у меня такое первый раз. Кароче, решил войти в сделку по паре BTC/USDT с плечом небольшим объемом, хотя депозит у меня там значительный. Я заполнил поля, кликнул, но ничего не произошло. Я подождал, еще раз нажал, но опять тихо. Увидел, что кнопка как то не активна на действия мыши - кликнул несколько раз и решил перезагрузить терминал. Когда перезагрузил, увидел, что открыто 7 сделок одинаковым объемом в одну сторону!!! До поддержки добраться не могу - по электронной почте не отвечают, в соцсетях дают какие то отписки. Может тут помогут?
Добрый день. Написали представителю? Решили вашу проблему?
 

HODL_MAN

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
4
1
  • #4
Добрый день. Написали представителю? Решили вашу проблему?
Да, нашли период сбоя в системе и отменили результаты по излишним сделкам (сделали перерасчет как будто я зашел 1 раз). Претензий больше нет.
 
  • Like
Реакции: Kryptoadmin

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.