Глючит платформа Surbitcoin. Жалоба!

васяНАтарантасе

Новичок🥉
24 Ноябрь 2022
4
0
  • #1
Добрейшего вечерочка! С данным брокером я знаком пару месяцев и вроде все было нормально. Но неделю назад начались просто чудеса на вираже. Проблема в том, что я на платформу поторговать могу теперь через раз. Это может ли быть каким-то скамом?
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,353
40
  • #2
Добрейшего вечерочка! С данным брокером я знаком пару месяцев и вроде все было нормально. Но неделю назад начались просто чудеса на вираже. Проблема в том, что я на платформу поторговать могу теперь через раз. Это может ли быть каким-то скамом?
А не исключено, что это пока временны траблы на самый платформе)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,097
22
  • #3
Я сомневаюсь, что это какой-то скам. Реально похоже на технические траблы.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,594
60
  • #4
Хм, и снова какая-то мелкая неизвестная компания. Не понимаю, зачем с ними вообще связываться :cautious:
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,097
22
  • #5
Хм, и снова какая-то мелкая неизвестная компания. Не понимаю, зачем с ними вообще связываться :cautious:
Тут я с тобой полностью согласен) походу, экстрима людям хочется
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
Добрейшего вечерочка! С данным брокером я знаком пару месяцев и вроде все было нормально. Но неделю назад начались просто чудеса на вираже. Проблема в том, что я на платформу поторговать могу теперь через раз. Это может ли быть каким-то скамом?
Соглашусь, что это может быть просто технический глюк. В данном случае лучше обратиться в саппорт площадки.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!