Где хранить NFT

Юлия

Модератор
Команда форума
29 Декабрь 2021
235
6
  • #1
Большинство токенов NFT построены на стандарте ERC-721, работающих в сети Ethereum. Для их хранения часто используется криптокошелек MetaMask. Он устанавливается в качестве расширения для браузера Chrome, Firefox, Edge и Bravo. Также его можно скачать в виде мобильного приложения для iOS и Android. Процесс создания криптокошелька в MetaMask:
  1. Перейти на официальный сайт.
  2. Выбрать используемый браузер, после чего ресурс перенаправит в магазин расширений.
  3. Скачать и установить кошелек.
  4. Следуя инструкции, завершить процесс регистрации (необходимо обязательно записать Seed-фразу, которая будет использоваться для восстановления доступа в критической ситуации). Готово.
Еще один распространенный криптокошелек для хранения NFT-токенов — Trust Wallet от компании Binance. Он устанавливается только в качестве мобильного приложения, но поддерживает другие блокчейн-сети, помимо Ethereum. Одним из преимуществ является возможность интеграции кошелька с маркетплейсами NFT (можно связать с OpenSea, Axie Infinity, MyCrypto Heroes, Decentraland и другими). Главный недостаток — нельзя передавать NFT-токены прямо в Trust Wallet. Для создания кошелька потребуется:
  1. Перейти в AppStore (iOS) или GooglePlay (Android).
  2. Найти кошелек Trust Wallet.
  3. Скачать и установить его.
  4. Открыть, пройти регистрацию кошелька. Готово.
 

Светлана

Новичок🥈
2 Октябрь 2022
7
0
  • #2
Юлия, добрый вечер. Мне надо получить консультацию. Можно ли к Вам обратиться? Очень серьёзный вопрос 🙏🙏🙏🙏
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #3