Где торговать криптой совсем без комиссий?

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #1
Это мечта, наверное, всех трейдеров и инвесторов в криптовалюту. Комиссии бирж съедают очень немалую часть дохода с операций. На сайте одной из 4 крупнейших в мире компаний по управлению активами (Fidelity Investments) появилась новая страница, где рассказывается о продукте Fidelity Crypto. Там предлагают записаться в лист ожидания на регистрацию в новом проекте, а так же говорится, что комиссии за торговлю эфиром и биткоином будут нулевыми. Единственной оплатой будет спред, который будет формироваться на основе ликвидности.
2022 11 04 12 23 22
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Класс. Что то типа биржи на основе инвестиционного холдинга. Жалко что там только первые 2 крипты только будут
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #3
Класс. Что то типа биржи на основе инвестиционного холдинга. Жалко что там только первые 2 крипты только будут
Это на начальном этапе. Потом список будет расширяться.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Уже кто-нибудь смотрел как попасть в список ожидания? Я так понимаю, еще сервис не запустился?
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Уже кто-нибудь смотрел как попасть в список ожидания? Я так понимаю, еще сервис не запустился?
Главное условие - нужно на законных основаниях проживать на территории США. С других стран участников пока что не принимают.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #6
Главное условие - нужно на законных основаниях проживать на территории США. С других стран участников пока что не принимают.
Опять все мимо. Придется в Штаты переезжать
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #10
Не стоит оно того. Просто выбери сервис с низкой комиссией)
Тем более если в США засветишь свои доходы на крипторынке, то офигеешь налоги платить - там не обойдешься 13%
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Тем более если в США засветишь свои доходы на крипторынке, то офигеешь налоги платить - там не обойдешься 13%
Мне что то кажется что это страшилка какая то для желающих туда уехать.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #12
Мне что то кажется что это страшилка какая то для желающих туда уехать.
Я знаю что совокупно работающий человек в РФ платит больше, чем работник в США. Сейчас речь об именно платежах с крипты. Там они реально очень высокие. Хотя может я не там инфу читал - не исключено)