Где сайт Coineal? Жалоба.

Globus

Новичок🥈
28 Декабрь 2022
6
0
  • #1
Мне в Телеграм прислали сообщение от официальной биржи Coineal. Написали, что подписчикам на их канал в соцсети выплатят бонусы щедрые, но нужно зайти на биржу по ссылке и привязать метамаск и написать им. По ссылке зашел все норм вроде и сайт работает. Потом чистил от сообщений и групп телефон и случайно удалил всё и не помню теперь как их найти. На сайт пошел, а там такое висит (скриншот снизу). Не пойму что делать?
2022 12 28 22 29 04
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #2
Ну я скажу вам крайне повезло, что вы всё это удалили. Иначе бы без денег совсем остались.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #3
Ну я скажу вам крайне повезло, что вы всё это удалили. Иначе бы без денег совсем остались.
Думаешь это фишинговая атака. Хотя действительно похоже очень на работу мошенников.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #4
Думаешь это фишинговая атака. Хотя действительно похоже очень на работу мошенников.
Не думаю, а знаю. В тексте на сайте, где раньше была биржа, написано, что они закрылись еще в 2021 году из-за накалившейся политической обстановки. Так что это 100% мошенники и человеку повезло, что он не справился с хранением этой информации.
 

Globus

Новичок🥈
28 Декабрь 2022
6
0
  • #5
Не думаю, а знаю. В тексте на сайте, где раньше была биржа, написано, что они закрылись еще в 2021 году из-за накалившейся политической обстановки. Так что это 100% мошенники и человеку повезло, что он не справился с хранением этой информации.
Не пойму, а как бы они украли у меня деньги?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Не пойму, а как бы они украли у меня деньги?
Вариантов много: дали бы подписать вредоносный контракт, сказали бы что бонус дается за депозит, написали бы что готовы взять деньги в управление и так далее - и написали бы это так, что вы бы поверили во что угодно. Не отвечайте никогда на подобные сообщения и не переходите по ссылкам, присланным якобы биржей. Ну а узнать, работает биржа или нет, можете из наших обзоров и там же выбрать надежную площадку для торгов - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.