FREE2EX - не могу пополнить картой! (Жалоба)

storm_L

Новичок🥈
18 Октябрь 2022
5
1
  • #1
У меня есть аккаунт с пройденной верификацией. Также знаю, что кроме нескольких фиатных валют есть рубли. Но когда я пытаюсь пополнить с карты, почему то не могу! Как привязать российскую карту к бирже? Почему у вас все так сложно то??? Вроде написано что рублевые переводы принимаете, а я не могу ничего сделать.......
 

FREE2EX

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
3
2
  • #2
Здравствуйте. К сожалению, на нашей платформе не принимаются платежи с карт, выпущенных российскими банками. Вы можете пополнить счет рублями банковским переводом, предварительно уточнив в вашем банке, не будет ли проблем с этим при взаимодействии с нашими реквизитами. Если в процессе пополнения возникнут сложности, ответим на ваши вопросы. Также можем обсудить с вами другие способы внесения средств на кошелёк.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
У меня есть аккаунт с пройденной верификацией. Также знаю, что кроме нескольких фиатных валют есть рубли. Но когда я пытаюсь пополнить с карты, почему то не могу! Как привязать российскую карту к бирже? Почему у вас все так сложно то??? Вроде написано что рублевые переводы принимаете, а я не могу ничего сделать.......
Добрый день. Достаточным ли оказался ответ представителя для решения вашей проблемы?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.