Фэйлы компаний на крипторынке - это фейлы отдельных людей?

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #1
У каждой компании есть какой то устав, тезисы правильного обращения с финансами. Если ты начинаешь жадничать настолько, что пытаешься прокрутить клиентские деньги с целью получить еще больше - это не юрлицо виновато, а конкретные люди. Эта мысль пришла, после того, как основатель Cordano написал в своем аккаунте ТВ: "крах FTX — это не фейл криптовалюты. Это фейл конкретных людей." Вы согласны с таким утверждением или компания - это все таки отражение людей ей управляющих?
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #2
Это просто очень спорная тема - зависит от того, что каждый под термином "компания" подразумевает.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #3
По моему ты фразу немного не так истолковал. Ну как немного? Прямо извратил сильно))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #6
Внимательно перечитай. Там про фейл криптовалюты говориться, а не компании.
Точно. Вся тема значит неверно написана. Знаешь, я на самом деле это и имел ввиду, но меня отвлекли и я зачем то именно так написал😄
 
  • Like
Реакции: Максим №1

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #7
Точно. Вся тема значит неверно написана. Знаешь, я на самом деле это и имел ввиду, но меня отвлекли и я зачем то именно так написал😄
Ну бывает. Я иногда тоже так делаю, а потом весь форум мозги ломают что к чему я прикрутить пытался)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
Компания - это отражение действий и желаний людей, ей руководящих, а крипторынок - нет, но из за поведения последних все может пойти коту под хвост(
 
  • Like
Реакции: Максим №1

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #9
Компания - это отражение действий и желаний людей, ей руководящих, а крипторынок - нет, но из за поведения последних все может пойти коту под хвост(
Вот и я о том же. Если бы такие как Терра и FTX вели четный бизнес, возможно и медвежий рынок бы уже закончился.
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #11
А чего он до этого не заканчивался?
Потому что кроме FTX косяков и косепоров еще хватает) Ну и не забывай, что регуляторы пока что никак не слезут с криптокомпаний.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #12
Потому что кроме FTX косяков и косепоров еще хватает) Ну и не забывай, что регуляторы пока что никак не слезут с криптокомпаний.
Я понял - опять же компании виноваты
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,533
64
  • #13
Я понял - опять же компании виноваты
Не во всем. Часть падения обусловлена введением ограничивающих регулятивных законов. Каждый раз как какая нибудь крупная страна делает какой то запрет, возникает импульс вниз, который добавляется к медведям, катающимся на фейлах компаний.
 
  • Like
Реакции: Ziyamann

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #14
Не во всем. Часть падения обусловлена введением ограничивающих регулятивных законов. Каждый раз как какая нибудь крупная страна делает какой то запрет, возникает импульс вниз, который добавляется к медведям, катающимся на фейлах компаний.
Думаешь это возможно закончить?