Жалоба: ExMarkets зависают сделки

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #1
Торговал парой BTC/USDT. Нажал на покупку, но ничего не произошло. А через 4 секунды, когда цена резко подросла, сделка открылась. Это привело к тому что вход произошел по невыгодной мне котировке. Почему такое проскальзывание? Пара вроде ликвидная. Вы специально сделки клиентов удерживаете? Что в таких случаях делать?? Вы у себя пишете, что заявки моментально обрабатываются, но на самом деле - это неправда.
 

Maks96

Администратор
19 Апрель 2022
55
21
  • #2
А у вас с интернетов все в порядке?
 

ExMarkets

Новичок🥉
7 Сентябрь 2022
2
0
  • #3
Торговал парой BTC/USDT. Нажал на покупку, но ничего не произошло. А через 4 секунды, когда цена резко подросла, сделка открылась. Это привело к тому что вход произошел по невыгодной мне котировке. Почему такое проскальзывание? Пара вроде ликвидная. Вы специально сделки клиентов удерживаете? Что в таких случаях делать?? Вы у себя пишете, что заявки моментально обрабатываются, но на самом деле - это неправда.
Добрый день. Очень жаль, что такое произошло во время работы с нашей платформой. Чтобы выяснить все детали сделки, нам нужно задать вам несколько вопросов. Потребуются некоторые данные о вашем аккаунте и данные о сделках, с которыми возникли проблемы. Свяжитесь с нами здесь или по контактам на официальном сайте. Мы предупредим службу поддержки о приоритетности вашей проблемы.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #4
Торговал парой BTC/USDT. Нажал на покупку, но ничего не произошло. А через 4 секунды, когда цена резко подросла, сделка открылась. Это привело к тому что вход произошел по невыгодной мне котировке. Почему такое проскальзывание? Пара вроде ликвидная. Вы специально сделки клиентов удерживаете? Что в таких случаях делать?? Вы у себя пишете, что заявки моментально обрабатываются, но на самом деле - это неправда.
Подскажите, удалось решить проблему?
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #5
Подскажите, удалось решить проблему?
Да, разобрались со службой поддержки. Решение в мою пользу - нашли небольшой сбой на платформе, сделали перерасчет сделки.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта.