Есть ли в РФ сервисы, связанные с NFT?

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #1
Точно не знаю, но теперь один точно появился) Вы слышали что-нибудь про российскую социальную сеть Looky? Это разработка от той же команды, которая запустила кинотеатр Start. Когда в стране заблокировали соцсети от запрещенной в РФ Мета, он просто скопировал атрибуты инсты и начал туда привлекать пользователей.
Теперь в Looky есть возможность получать невзаимозаменяемые токены за разную пользовательскую активность. За какую именно, лучше попробовать самим, так как я этот механизм понимаю плохо))))
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Не знаю даже. Как то не звучит) Что за NFT там такие интересно?)
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #3
Не знаю даже. Как то не звучит) Что за NFT там такие интересно?)
Ты прямо хочешь чтобы тебе все рассказали с ходу? Они представили проект только позавчера - там на сайте наверное не всё даже выложено)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4
Ты прямо хочешь чтобы тебе все рассказали с ходу? Они представили проект только позавчера - там на сайте наверное не всё даже выложено)
Я зашел, посмотрел, но об NFT совсем ничего там нету( Может быть функция пока не работает?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #5
Я зашел, посмотрел, но об NFT совсем ничего там нету( Может быть функция пока не работает?
В релизе вроде написано, что уже все это есть, а как там реализовано - понятия не имею и пока что не собираюсь туда идти - меня вполне оригинал устраивает.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #6
В релизе вроде написано, что уже все это есть, а как там реализовано - понятия не имею и пока что не собираюсь туда идти - меня вполне оригинал устраивает.
Я вот тоже прочитал несколько источников и все как один говорят - NFT, блокчейн в соцсети и только в одном написано, что собираются внедрять, а не внедрили это.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #7
Я вот тоже прочитал несколько источников и все как один говорят - NFT, блокчейн в соцсети и только в одном написано, что собираются внедрять, а не внедрили это.
Ну раз собираются... Это долгая история будет. И вообще, копировать совсем некрасиво. Лично я бы не стал пользоваться - прямо крупномасштабное пиратство какое то.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
Ну раз собираются... Это долгая история будет. И вообще, копировать совсем некрасиво. Лично я бы не стал пользоваться - прямо крупномасштабное пиратство какое то.
Смотри ка, моралист какой))) А фильмы с торрента или игры не качаешь?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #9

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10
Раньше качал, но теперь и это тоже считаю неправильным - это же воровство.
Вот ты какой. Значит сам наигрался, потом устал от этого и теперь никому не рекомендуешь?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
Вот ты какой. Значит сам наигрался, потом устал от этого и теперь никому не рекомендуешь?
Дану брось ты) Это дело каждого - это лично для меня неприемлимо, а как при этом чувствует себя другой человек - другое дело. Меня нынешняя соцсеть устраивает.