Есть ли будущее у NFT?

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #1
Дорого времени суток интересует тема NFT как считаете какие площадки ещё не здулись... Есть ли будущее у NFT??? Боюсь предположить но по моему торговля нфт умирает
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,395
56
  • #2
Я в NFT не особо, но после того, как у пользователей РФ начались проблемы с OS, я выбрал для себя Rarible и NiftyGateway. Мне кажется NFT не умирает, а как то перерождается. Она не будет в том уродском виде что с самого начала, где 5 уродских пикселей продавали за миллионы долларов.
 
  • Like
Реакции: Veleslav_Maslow

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,248
84
  • #3
К рынку присоединяются бренды типа Nike, Tiffany, спортсмены всякие, алкокомпании. Думаю тоже, что эта ниша просто очистится и станет лучше и интереснее. Ну и смысл в ней нормальный появится, а не только какие то спекуляции с непонятными изображениями.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #4
Я в NFT не особо, но после того, как у пользователей РФ начались проблемы с OS, я выбрал для себя Rarible и NiftyGateway. Мне кажется NFT не умирает, а как то перерождается. Она не будет в том уродском виде что с самого начала, где 5 уродских пикселей продавали за миллионы долларов.
Да Rari хорошо работал....а сейчас печально как-то.... БИНАНС статистику продаж в текущем времени скрыл...то-же плохо с продажами
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Я хотя и не очень в этой части крипторынка соображаю, но кажется, что NFT не должны работать как в начале - больше на ортмыв денег похоже. Вот выпуск токенов с привязкой к событиям, каким-нибудь билетам, клубам или товарам и услугам, процессам - наверное в таком виде NFT рынок выживет, а продажа за огромные суммы картинок, которые и школьник нарисует, в прошлое уйдёт.