Если бы вы создали кошелек, каким бы он был?

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #1
Давайте помечтаем. Допустим, вы нашли деньги на стартап и этим стартапом стало создание криптовалютного кошелька. Расскажите, каким он бы по вашему был? Что там можно было бы делать? Какого он был бы типа? Ну и так далее.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
А про какие кошели говорим? Кастодиальные или нет?
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4
Тогда некастодиальный - это первое. Потом добавил бы туда основные сети. Обязательно интерфейс для взаимодействия с децентрализованными приложениями.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #5
Тогда некастодиальный - это первое. Потом добавил бы туда основные сети. Обязательно интерфейс для взаимодействия с децентрализованными приложениями.
Вот если еще сделал бы какие-нибудь акции с накопительными скидками на комсу - я бы скачал)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #6
Вот если еще сделал бы какие-нибудь акции с накопительными скидками на комсу - я бы скачал)
Ну тогда еще и это - просто я начинающий разработчик - первый день этим занимаюсь, поэтому могу что то пропустить😁
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #7
Вот я не знаю даже. Надо подумать чего не хватает мне в кошелях или что нравится. Сервисы стекинга точно бы были. Ну и какой-нибудь сервис для NFT.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #8
Вот я не знаю даже. Надо подумать чего не хватает мне в кошелях или что нравится. Сервисы стекинга точно бы были. Ну и какой-нибудь сервис для NFT.
Кастодиальный?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #9

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #10
А вот я бы в кошеле обязательно сделал возможность загружать приложение и его обновления не только через магазины, но и файлом APK. Иногда этого не хватает.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #11
А вот я бы в кошеле обязательно сделал возможность загружать приложение и его обновления не только через магазины, но и файлом APK. Иногда этого не хватает.
Думаешь не лишнее?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #12

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #13
У меня бы было несколько сетей, самый необходимый набор и очень крутой интерфейс - удобный, красивый и понятный.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #14
У меня бы было несколько сетей, самый необходимый набор и очень крутой интерфейс - удобный, красивый и понятный.
Это очень важная вещь. Иногда хороший кошель не хочется скачивать именно из-за корявого или сложного интерфейса.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #15
Рекомендую вам платежную систему PayWallet здесь вы сможете хранить криптовалюту без комиссии за получение и отправку. Операции по отправке и получению криптовалюты занимают всего несколько секунд. А средства зачисляются и отправляются мгновенно. Поэтому рекомендую, пользуюсь, без нареканий.
Вообще не в кассу. Может не стоит рекламу совать хотя бы в темы, которые для этого не подходят???