Еще прогнозик по биткоину?)

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #1
Добрый день. Надеюсь все отошли с НГ и могут нормально общаться) Это нужно, чтобы обсудить новый фрактал или паттерн - как хотите это называйте, но тема очень интересная. На битке сформировался расширяющийся клин, который в 2021 году закончился крутым буллраном. И сейчас он такой же и находится как раз в точке с которой вероятно начнется разгон быков. Как думаете, притянуто за уши или хороший сигнал?
Photo 2023 01 03 09 41 00
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #2
Опять какие-то паттерны вытащили. По-моему того, что цена в треугольнике находится, раньше достаточно было
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #3
Опять какие-то паттерны вытащили. По-моему того, что цена в треугольнике находится, раньше достаточно было
То есть, ты считаешь, что притянуто все таки?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #4

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #5
Конкретно в этом случае меня смущает то, что границы сейчас направлены в разные стороны, а тогда - в одну.
Как по мне - это совсем другое - наверное все-таки отработает, но не вот это вот, а именно треугольник))
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Как по мне - это совсем другое - наверное все-таки отработает, но не вот это вот, а именно треугольник))
Не знаю, смотрится очень убедительно. Я наверное вечером за графики полезу, посмотрю - может не так все красиво, как нарисовано - эти аналитики тоже очень любят понарисовать, додумать что-нибудь
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #7
Не знаю, смотрится очень убедительно. Я наверное вечером за графики полезу, посмотрю - может не так все красиво, как нарисовано - эти аналитики тоже очень любят понарисовать, додумать что-нибудь
Можешь не лезть - я уже сравнил и вроде все очень даже сходится. Хотя я все таки больше придерживаюсь бычьего треугольника. Он как то явней просматривается что-ли.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,015
33
  • #8
Можешь не лезть - я уже сравнил и вроде все очень даже сходится. Хотя я все таки больше придерживаюсь бычьего треугольника. Он как то явней просматривается что-ли.
Я наверное тоже больше силы в треугольнике вижу. Это явно как то притянуто.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #9
А как кто считает, если скоро начнется буллран, докуда нас докинет в моменте?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #10
А как кто считает, если скоро начнется буллран, докуда нас докинет в моменте?
Первую зону я бы ждал в районе 26 000, а после отката и следующего пробоя сильная зона у 32 000. А дальше пока не загадываю.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #11
Первую зону я бы ждал в районе 26 000, а после отката и следующего пробоя сильная зона у 32 000. А дальше пока не загадываю.
Эх ты. Далеко тебе до Майкла Сейлора. Это у него и ему подобных прогнозы на миллионы)))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #12
Эх ты. Далеко тебе до Майкла Сейлора. Это у него и ему подобных прогнозы на миллионы)))
Да вроде они с Кэти Вуд поспокойнее стали. Но я рад что такие люди есть. Сообщество на таких сильно держится.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #13
Да вроде они с Кэти Вуд поспокойнее стали. Но я рад что такие люди есть. Сообщество на таких сильно держится.
А если бы таких, как До Квон, Сэм и Кэролайн не было, то рынок вообще себя прекрасно бы чувствовал.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #14
А если бы таких, как До Квон, Сэм и Кэролайн не было, то рынок вообще себя прекрасно бы чувствовал.
Ну куда же без них? Совсем будет неинтересно) И не поймешь где подвох - а тут на тебе - и впечатления и опыт😁