Электрум кошелёк как подключить?

Алёна777

Новичок🥉
22 Ноябрь 2023
2
0
  • #1
Всем привет! Прошу помощи! Кто нибудь знает как вернуть кошелёк Электрум в сеть? Я не верно определяю проблему наверняка. Когда в верхнем правом углу страницы красный кружочек. Типо кошелёк не в сети. Но я с паролем захожу и вижу свой баланс. Если это настоящий конечно кошелёк...

Буду райне благодарна, если кто нибудь поможет разобраться!
 

Вложения

  • Screenshot_20231121-224501_Electrum.jpg
    Screenshot_20231121-224501_Electrum.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 15

Mosquito

Ученик🥇
19 Ноябрь 2023
41
4
  • #2
Всем привет! Прошу помощи! Кто нибудь знает как вернуть кошелёк Электрум в сеть? Я не верно определяю проблему наверняка. Когда в верхнем правом углу страницы красный кружочек. Типо кошелёк не в сети. Но я с паролем захожу и вижу свой баланс. Если это настоящий конечно кошелёк...

Буду райне благодарна, если кто нибудь поможет разобраться!
Импортируй кошелёк в любой другой при помощи сид фразу или приватника и проблема исчерпана. Можешь написать в телеграмм @Mosquitosss
 

Алёна777

Новичок🥉
22 Ноябрь 2023
2
0
  • #3
Простите, я вообще не в теме и вообще не понимаю, что вы имеете ввиду. В Телеграмме нет ника как вы указали, или последние "s" не верны...

Буду признательна за помощь.
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
160
31
crypto.ru
  • #4
Простите, я вообще не в теме и вообще не понимаю, что вы имеете ввиду. В Телеграмме нет ника как вы указали, или последние "s" не верны...

Буду признательна за помощь.
При создании кошелька у вас была генерирована фраза. Вы можете взять ее и ввсети в другой кошелек, что бы восстановить)