ЕЦБ заявил, что криптовалюты могут стать угрозой для национальной экономики

Safferd

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
792
10
Чиновники из ЕЦБ выступили с официальным заявлением, что рынок криптовалют активно развивается. И учитывая такую динамику, в перспективе цифровые валюты могут стать угрозой для национальной экономики. А потому нужно приложить все усилия, чтобы разработать эффективную регуляционную базу

UglevVasiya

Главный криптан🥉
23 Март 2022
517
13
Они бы попробовали не заявлять, а уже наконец то начать что-то делать

MihasiGG

Главный криптан🥉
23 Март 2022
576
8
Та сейчас тренд такой пошел, что государство пытаются тупо продвигать национальные криптовалюты. А вот с частными проектами как то работать не хотят
Та я не понимаю, что они там в носу чешутся... одни разговоры.

UglevVasiya

Главный криптан🥉
23 Март 2022
517
13
Та сейчас тренд такой пошел, что государство пытаются тупо продвигать национальные криптовалюты. А вот с частными проектами как то работать не хотят
Ну тоды я тем более не понимаю, как они вообще хотят как то регулировать сферу, если тупо не хотят с ней контактировать и понять ее

MihasiGG

Главный криптан🥉
23 Март 2022
576
8
Ну тоды я тем более не понимаю, как они вообще хотят как то регулировать сферу, если тупо не хотят с ней контактировать и понять ее
Ну похоже что это все и будет оставаться тупо на уровне разговоров)

Safferd

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
792
10
Я тебе более того скажу, что больше в десятки, а то и сотни раз. Выходит что? Верно, надо запретить, поскольку тратится много энергии, да и вообще, для природы плохо. По моему, это логично)
Я думаю, что не мало)

PTu4KA

Главный криптан🥉
23 Март 2022
760
12
Я тебе более того скажу, что больше в десятки, а то и сотни раз. Выходит что? Верно, надо запретить, поскольку тратится много энергии, да и вообще, для природы плохо. По моему, это логично)
Пчелы против меда) да ну не)))