Джордан Белфорт считает, что покупка BTC на пару лет защитит от инфляции

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #1
Этого человека называют Волком с Уолл-Стрит. Он бывший брокер, имеющий большую известность в инвестиционных кругах. Белфорт считает, что сейчас Биток воспринимается как ростовой актив, но вскоре рынок поймет, что это актив резервный. Проблема только в регуляции. Он считает что как только регулятивные нормы будут приведены в порядок по отношению к крипторынку, пройдет стадия становления и BTC определится с местом на финансовом рынке.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Столько мнений - вот ещё одно)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #3
Учитывая что он был осужден за мошенничество, как то не очень верится в его прозорливость как аналитика
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #4
Это по нему же фильм снят?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
Ну фишка таких людей как раз в тонком понимании рыночных процессов.
С учетом того, что он мог обмануть огромное количество настоящих инвесторов и действительно умных аналитиков и финансистов, его мнение может стать более весомым, чем последних)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #9
С учетом того, что он мог обмануть огромное количество настоящих инвесторов и действительно умных аналитиков и финансистов, его мнение может стать более весомым, чем последних)
Ну с этим можно поспорить. Мавроди тоже тонко рынок чувствовал, но не там где нужно)) Они разбираются в том, как выманить средства, но аналитика рынков - другой уровень
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #10
Ну с этим можно поспорить. Мавроди тоже тонко рынок чувствовал, но не там где нужно)) Они разбираются в том, как выманить средства, но аналитика рынков - другой уровень
Не знаю. Мне кажется, что если человек был глубоко завязан на этой системе, он ее хорошо чувствует. А то, что он свою прозорливость в неправильное русло направлял - так он за это до сих пор расплачивается.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #11
С учетом того, что он мог обмануть огромное количество настоящих инвесторов и действительно умных аналитиков и финансистов, его мнение может стать более весомым, чем последних)
Думаю и в крипте он достаточно хорошо разбирается, так как сам инвестирует.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #16
Хотя он крипторынок в начале называл рынком с признаками пирамиды)))
В начале так большинство говорило. А если такой крутой мошенник начал туда инвестировать - значит всё нормально
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #17
В начале так большинство говорило. А если такой крутой мошенник начал туда инвестировать - значит всё нормально
Типа, если уж он угрозы там не видит, значит это безопасно?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #19
Ну XPR и коллекции NFT это одно... А в биток он вкладывается?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #20
Ну XPR и коллекции NFT это одно... А в биток он вкладывается?
Я думаю его инвестиционные возможности сильно ограничены - он ведь до сих пор возмещает убытки пострадавшим от его деятельности