Дропы с 16 по 23 января

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
907
15
  • #1
Команда Crypto.ru собрала по обыкновению еще 3 интересных проекта для тех, кто хочет получить крипту без вложений. На этот раз это Rich Hens, Metacrade, Stradall. Первый - блокчейн-игра, второй - web3-сообщество, а третий - тоже карточная блокчейн-игра.
Как участвовать и что проходить:
  1. Rich Hens
  2. Metacrade
  3. Stradall
Удачи))
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #2
Ты сам то проверял эти аирдропы?
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #4
Нет, я просто перетранслировал их с сайта, но планирую вечером это сделать.
Второй можешь не стараться искать - просто нет ни в поиске, ни где то еще. Я полчаса уже ищу.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
907
15
  • #5
Второй можешь не стараться искать - просто нет ни в поиске, ни где то еще. Я полчаса уже ищу.
Да уж. Бывает такое с дропами - проект описали, а так как ссылки недопустимы, фиг его найдешь)
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #6
Меня токены, привязанные к блокчейн-играм не особо впечатляют. Никогда в них не участвую.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,807
80
  • #9
Они не пойми как двигаются в цене, не поймешь на что ориентироваться при аналитике.
На кой тебе аналитика, если тебе дают новый токен, который еще не торгуется? Вот станет игра популярной, он вырастет, не станет - выкинешь с кошелька.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #10
На кой тебе аналитика, если тебе дают новый токен, который еще не торгуется? Вот станет игра популярной, он вырастет, не станет - выкинешь с кошелька.
По моему опыту - не ставали они популярными. Вернее - единицы из них начинали расти.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #12
Сейчас подеретесь))) А вот я нос не буду воротить - поучаствую. Редко мне конечно везет в дропах, но я все равно участвую - помогает нарастить капитал и быть в курсе того, какие проекты на рынке появляются.