Добавлю в копилку паттернов на разворот рынка)

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #1
Еще одна теория, которую в сети называют рождественским фракталом. На картинке графика за 2019 и 2022 годы и абсолютно одинаковое поведение первой криптовалюты. Но 2019 полностью, а 2022 пока что не нарисовался. Но я сравнивал с графиком в трейдингвью - всё сходится. Повторится ли паттерн?)
Photo 2022 12 07 14 15 05
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
Оно и выглядит почти один в один. Но уже сколько вот таких паттернов было показано. Хорошо если все признаки разом подтвердятся.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #3
Оно и выглядит почти один в один. Но уже сколько вот таких паттернов было показано. Хорошо если все признаки разом подтвердятся.
И дивергенция и клин бычий, и начало цикла и индекс страха, а теперь ещё и вот это. Даи фундаментально есть кое-какие предпосылки. Хотя мне кажется что еще может немного упасть, если учитывать, что не весь скам до конца рухнул ещё.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #4
И дивергенция и клин бычий, и начало цикла и индекс страха, а теперь ещё и вот это. Даи фундаментально есть кое-какие предпосылки. Хотя мне кажется что еще может немного упасть, если учитывать, что не весь скам до конца рухнул ещё.
Самое страшное думаешь еще не случилось? Биток итак на 3-4 тыс обвалился из-за движений с FTX.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #5
Самое страшное думаешь еще не случилось? Биток итак на 3-4 тыс обвалился из-за движений с FTX.
Но еще пока инерция идет от этого, пока последствия разгребут. Цена или будет еще немного снижаться, либо в консолидации застрянет на несколько недель, пока всё не утрясётся.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #6
Красивенький график, но вот не лень сидеть, прокручивать туда и сюда его, чтобы выявить такие закономерности?
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #7
Красивенький график, но вот не лень сидеть, прокручивать туда и сюда его, чтобы выявить такие закономерности?
Работа такая видимо у человека - сидит аналитиком где0нибудь в офисе и генерирует идеи, иначе уволят))
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #8
Работа такая видимо у человека - сидит аналитиком где0нибудь в офисе и генерирует идеи, иначе уволят))
Если так, то отличная я бы сказал у него работа - особенно если его такой прогноз оправдается, то он в шоколаде будет надолго.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #9
Если так, то отличная я бы сказал у него работа - особенно если его такой прогноз оправдается, то он в шоколаде будет надолго.
А если нет, то он тихонько будет сидеть в кабинете и говорить, что это не была торговая рекомендация:)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #10
А если нет, то он тихонько будет сидеть в кабинете и говорить, что это не была торговая рекомендация:)
И правильно будет говорить - нечего людям сразу без раздумий в сделку влазить.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #11
И правильно будет говорить - нечего людям сразу без раздумий в сделку влазить.
Да какая там сделка?) Это скорее для инвесторов на холд прогноз, чем для спекулянтов криптовалютных)
 
  • Like
Реакции: ___AnDrOiD___

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #12
Да какая там сделка?) Это скорее для инвесторов на холд прогноз, чем для спекулянтов криптовалютных)
Значит пора закупаться. Хотя говорят что дорого, хотя когда было 50 к говорили, что если бы 20 было - купили бы. Не поймёшь, что этим инвесторам надо😆