Dex-Trade заблокировали аккаунты - как это понимать? (жалоба)

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #1
Я хоть и новичок, но не дурак. Завел счет, прошел верификацию и начал торговать. Решил что на этом будет маржинальная торговля, а второй решил завести, чтобы на спотовом рынке торговать. Послал документы на второй аккаунт на верификацию, а через 20 минут мне прислали уведомление, что оба счета навсегда заблокированы. Это как понимать? Я же ничего не нарушал!!! И как забрать деньги теперь?
 

Dex-Trade

Новичок🥉
4 Октябрь 2022
1
0
  • #2
Уважаемый OlegR, согласно правилам нашего сервиса, с которыми вы согласились при первой регистрации, на нашей платформе запрещено использование более чем одной учетной записи. За нарушение следует немедленная блокировка. Чтобы вывести деньги, напишите свои данные по контактам, указанным на официальном сайте биржи.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Я хоть и новичок, но не дурак. Завел счет, прошел верификацию и начал торговать. Решил что на этом будет маржинальная торговля, а второй решил завести, чтобы на спотовом рынке торговать. Послал документы на второй аккаунт на верификацию, а через 20 минут мне прислали уведомление, что оба счета навсегда заблокированы. Это как понимать? Я же ничего не нарушал!!! И как забрать деньги теперь?
Здравствуйте. Удалось вывести деньги?
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
355
1
  • #4
Глупая ситуация получилась потому что не знал правила((( Деньги через 2 дня перевели на кошелек. Благодарю за содействие.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.