А как же ты испытания проводишь?))Даже не помню, когда последний раз сидел на виртуальной валюте. Наверное года 3 назад.
Очень просто - вхожу минимальными суммами и очень аккуратно - без маржи и прочего.А как же ты испытания проводишь?))
Вот поэтому большинство трейдеров и не рекомендуют больше пары недель на демо тренироваться. Этого достаточно, чтобы понять как и что здесь работает. Лучше уж минимальными суммами.Я как мне кажется много времени на демо провел. Поэтому очень трудно было втянуться в торговлю реальными деньгами. Польза в том, что я изучил платформу, как делать сделки, как работать на споте и марже. Но долгое нахождение сорвало мне психологию в плане того что берегов не чувствовал и сильно из-за этого потом сливал.
Я тоже попадал в ловушку, когда с демо не вылазил, а потом проблемы с реалом.Вот поэтому большинство трейдеров и не рекомендуют больше пары недель на демо тренироваться. Этого достаточно, чтобы понять как и что здесь работает. Лучше уж минимальными суммами.
И что, пользы никакой совсем?Я тоже попадал в ловушку, когда с демо не вылазил, а потом проблемы с реалом.
Как и у всех - научился как пользоваться терминалом и всё. В остальном только навредило это, так как появилась самоуверенность и не было страха неправильно что то делать. Стопы даже не считал нужным ставить.И что, пользы никакой совсем?
Тоже со стопами потом долго проблемы были.Как и у всех - научился как пользоваться терминалом и всё. В остальном только навредило это, так как появилась самоуверенность и не было страха неправильно что то делать. Стопы даже не считал нужным ставить.