Давайте поговорим про пиратство?

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #1
Сразу скажу, на нужно называть названия продуктов, которыми вы пользовались, не заплатив. Просто категории))
Торрент-клиент наверное на каждом компе сейчас установлен. Ну а то, что через них скачивается - в совокупности наверное бы не у всех зарплаты хватило. Вообще я считаю, что пиратство это очень нехорошее занятие, но и сам иногда качаю фильмы с тоской и угрызениями совести) Чтобы успокоиться, хочу поинтересоваться, кто-нибудь кроме меня пользуется такой штукой как торренты?))
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Со школьных лет и до конца студенчества скачивал взломанные игры. Всё то время не купил ни одной) Онли спираченные.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
Со школьных лет и до конца студенчества скачивал взломанные игры. Всё то время не купил ни одной) Онли спираченные.
От вирусов комп не задолбался чистить?
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #4

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Я фильмы качал и до сих пор качаю со страшной силой. Но с условием, если не могу найти платный в онлайн-кинотеатре. Сначала там ищу, потом если нету скачиваю.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #6
Я фильмы качал и до сих пор качаю со страшной силой. Но с условием, если не могу найти платный в онлайн-кинотеатре. Сначала там ищу, потом если нету скачиваю.
Ну ты не пират, а такой честный пират, у которого выхода иногда нет просто 😄
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #8
Я уже не припомню сколько и чего качала таким образом. Вот только не надо на совесть давить, потому что мне пофиг:) Ну не совсем пофиг, но если мне очень надо, а денег не хватает, то я обязательно воспользуюсь торрентом.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #9
Я уже не припомню сколько и чего качала таким образом. Вот только не надо на совесть давить, потому что мне пофиг:) Ну не совсем пофиг, но если мне очень надо, а денег не хватает, то я обязательно воспользуюсь торрентом.
А если хватает, то лучше купишь?
 
  • Like
Реакции: lisaTRADE

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #11
Ой, блин, да кто этим не занимается? Да, сейчас это делают не так масштабно, как лет 10 назад, но делают)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #12
Ой, блин, да кто этим не занимается? Да, сейчас это делают не так масштабно, как лет 10 назад, но делают)
Но хочу подчеркнуть, ччто это плохо. Однако если бы в стране все было в порядке с экономикой, такое не пришлось бы никому делать - денег бы хватало на все.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #13
Но хочу подчеркнуть, ччто это плохо. Однако если бы в стране все было в порядке с экономикой, такое не пришлось бы никому делать - денег бы хватало на все.
Всё верно. Пираты где появляются? Где царит бедность и государству плевать на тебя. Так что пока что всё норм.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #14
Качать без покупки плохо;) Но...