Coinsbit не могу восстановить доступ (жалоба)

20 Октябрь 2022
2
0
  • #1
Забыл пароль. Пробовал несколько разных вариантов в надежде подобрать. Воспользовался кнопкой восстановления, но проблема в том, сто и к почте доступ давно утрачен. Что теперь делать фиг его знает. По обыкновению поддержка отвечает очень долго (сутки жду ответ). Может быть здесь есть кто то с этой биржи или вы как то содействуете связываясь с ними. Хоть чем то помогите - там у меня достаточно крупная для меня сумма. Спасибо.
 

Coinsbit

Новичок🥉
23 Октябрь 2022
1
0
  • #2
Здравствуйте. Если у вас утрачен доступ к почте, на которую вы создавали аккаунт, нам потребуются доказательства, что учетная запись принадлежит вам. Приготовьте следующие данные при наличии: адрес электронной почты, никнейм пользователя, размер баланса на счете, номер кошелька, с которого вы пополняли биржевой счет, данные о нескольких последних транзакциях и документы, с которыми проходили верификацию. Написать можете прямо на этот аккаунт. Спасибо за обращение.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Забыл пароль. Пробовал несколько разных вариантов в надежде подобрать. Воспользовался кнопкой восстановления, но проблема в том, сто и к почте доступ давно утрачен. Что теперь делать фиг его знает. По обыкновению поддержка отвечает очень долго (сутки жду ответ). Может быть здесь есть кто то с этой биржи или вы как то содействуете связываясь с ними. Хоть чем то помогите - там у меня достаточно крупная для меня сумма. Спасибо.
Добрый день. Вам помогли восстановить доступ?
 
20 Октябрь 2022
2
0
  • #4
Промурыжили 2 дня с доказательствами всякими, но в итоге получил доступ.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.