Coinlist блокируют счета (жалоба)

Norman2

Новичок🥉
27 Март 2023
2
0
  • #1
Доброго времени суток. Судя по всему, данный бренд - это банальный лохотрон. В общем, я открыл счет и внес на него 100 USDT. На следующий же день счет мой был заблокирован. Это тупо кидок!
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,252
84
  • #2
Доброго времени суток. Судя по всему, данный бренд - это банальный лохотрон. В общем, я открыл счет и внес на него 100 USDT. На следующий же день счет мой был заблокирован. Это тупо кидок!
Подозрительно как-то... уж лучше в поддержку напишите)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
619
3
  • #3
А что, так-то причину блокировки не назвали?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
827
27
  • #4
А что, так-то причину блокировки не назвали?
Если биржа хочет кидануть, то она тупо блокирует акк без любых пояснений. Опять же, вот что это за сервис такой? Крупные именитые биржи нам уже не по нраву?
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,353
40
  • #5
Если биржа хочет кидануть, то она тупо блокирует акк без любых пояснений. Опять же, вот что это за сервис такой? Крупные именитые биржи нам уже не по нраву?
Та людям походу острых ощущений не особо хватает. С другой стороны, на ошибках учатся)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
Доброго времени суток. Судя по всему, данный бренд - это банальный лохотрон. В общем, я открыл счет и внес на него 100 USDT. На следующий же день счет мой был заблокирован. Это тупо кидок!
Вам нужно первым делом написать в саппорт, чтобы узнать причину блокировки. Если будут просто игнорировать, то, да, велика вероятность, что это мошенничество.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!