Что же будет с биткоином дальше?

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #1
Всем привет! Наблюдаю я грустную картину... Биткоин все же закрепился ниже 20к... Как думаете, биток и в ближайшее время продолжить тупо падать или же можно будет ожидать локального отскока вверх?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Всем привет! Наблюдаю я грустную картину... Биткоин все же закрепился ниже 20к... Как думаете, биток и в ближайшее время продолжить тупо падать или же можно будет ожидать локального отскока вверх?
Хм, ну давай так, сейчас фундаментальных оснований к росту битка просто тупо нет!
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
Всем привет! Наблюдаю я грустную картину... Биткоин все же закрепился ниже 20к... Как думаете, биток и в ближайшее время продолжить тупо падать или же можно будет ожидать локального отскока вверх?
По-моему Джером Пауэлл уже давно четко дал понять, что ФРС не пойдет на смягчение монетарной политики. И ради этого они готовый пойти даже на рост безработицы и падение ВВП
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #4
По-моему Джером Пауэлл уже давно четко дал понять, что ФРС не пойдет на смягчение монетарной политики. И ради этого они готовый пойти даже на рост безработицы и падение ВВП
Я так читал, что многие ожидают послабления монетарки ФРС где-то в ноябре)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #5
Я так читал, что многие ожидают послабления монетарки ФРС где-то в ноябре)
Это далеко не факт) Да, ожидают, конечно, потому что будут выборы в Сенат и все ждут вертолетных денег немного) но, опять же, это тупо надежды и мечты)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #6
Я так читал, что многие ожидают послабления монетарки ФРС где-то в ноябре)
Вообще до ноября еще дожить надо, а как практика показывает, тот же сентябрь - это сложнейший месяц для битка)