Что ждёт Ripple?

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #1
Вопрос не про сам проект, а про цену токена XPR. Сегодня зашел на часовой график и увидел такую картину. Котировка нарисовала бычий флаг и сейчас подходит как к верхней границе его диапазона, так и к уровню сопротивления, у которого не может закрепиться с середины декабря. Если перейти на 15 минут, то там график совсем как пила выглядит и непонятно, в какую сторону цена хочет пойти больше. У вас есть предположения какие то?)
2023 01 20 15 57 37
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Ну круто) Час назад где то дошло до верхней границы и отскочило на перекрестии с уровнем. Как ты такое увидел?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #3
Ну круто) Час назад где то дошло до верхней границы и отскочило на перекрестии с уровнем. Как ты такое увидел?
теханализ одинаков для всех) Но рано говорить о полноценном отскоке. Крутится пока что возле левела.
 
  • Like
Реакции: DAVA_BTC

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
теханализ одинаков для всех) Но рано говорить о полноценном отскоке. Крутится пока что возле левела.
Смотрится красиво. Я бы наверное флаг не заметил - для меня пока что многое - каракули, поэтому люблю когда такие темы поднимают.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #5
Смотрится красиво. Я бы наверное флаг не заметил - для меня пока что многое - каракули, поэтому люблю когда такие темы поднимают.
Сейчас так много инфы и даже какие то шаблоны есть, по которым можно понять, есть ли фигура на графике.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #6
Сейчас так много инфы и даже какие то шаблоны есть, по которым можно понять, есть ли фигура на графике.
Все равно как то тяжело вычислять. Наверное при любом раскладе время нужно, чтобы начать понимать, где норм ту или иную фигуру рисовать, а где за уши притянута.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #7
Все равно как то тяжело вычислять. Наверное при любом раскладе время нужно, чтобы начать понимать, где норм ту или иную фигуру рисовать, а где за уши притянута.
Соединяешь макимумы в одну линию, минимумы в другую и на основании того, что получилось делаешь выводы.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
Соединяешь макимумы в одну линию, минимумы в другую и на основании того, что получилось делаешь выводы.
Это всегда звучит очень легко, а когда я начинаю делать, превращается в квест какой то. Как будто передо мной запутавшийся клубок ниток.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #9
Это всегда звучит очень легко, а когда я начинаю делать, превращается в квест какой то. Как будто передо мной запутавшийся клубок ниток.
Ну да, видимо опыт очень нужен)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #10
Так что вы думаете по поводу направления движения? Стоит вниз открыть позицию или подождать?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #11
Так что вы думаете по поводу направления движения? Стоит вниз открыть позицию или подождать?
Торговать вниз по бычьему тренду, да еще и в бычьей фигуре - самоубийство депозита. Я бы подождал.