Что ждет майнинг в России?

Toxa1999

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
338
6
  • #1
Слышал что уже начинают выискивать тех, кто нетипично много тратит на электричество и пытаются пришить людям предпринимательскую деятельность. Насколько я знаю, пока что это не имеет никаких оснований, так как майнинг не имеет вообще никакого статуса в РФ. А что будет если введут тариф какой-нибудь с коэффициентом на Х7 или Х10? Вообще, что может еще ждать майнеров?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
Если такой коэффициент введут, все в черную майнить будут... Ну как ты поймаешь человека с маленькой фермой? Скажет что все приборы в доме любит включать и все
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,248
84
  • #3
Если такой коэффициент введут, все в черную майнить будут... Ну как ты поймаешь человека с маленькой фермой? Скажет что все приборы в доме любит включать и все
Думаю, энергосбыт высчитывать научится)) Ну и без стукачей не обойдется - соседи сдавать будут.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Ну вообще я слышал уже, что майнеров хотят к предпринимателям прировнять.
Мало ли что они хотят - законных оснований нет для этого. Крипта деньгами не считается пока что, а ее добыча вообще никак не регламентирована.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #7
Мало ли что они хотят - законных оснований нет для этого. Крипта деньгами не считается пока что, а ее добыча вообще никак не регламентирована.
Когда у нас энергосбыт ограничивался существующими регламентами?)))