Что вчера случилось?

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #1
Всё-таки клин реально серьезная фигура. Тут ниже ребята спорили, что это за уши притянуто и не надо тени учитывать, но тени это тоже минимумы и максимумы цены.. И вот результат - пробитие вниз. Но я считаю, что клин слабый - угол наклона слишком небольшой. Наверное будет дальнейшая коррекция к синей линии и снова рост. Но вот я что то пропустила - кто знает, что вчера вызвало такую неприятную свечу?
2023 01 19 10 53 46
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #2
Я вчера тоже у одного трейдера знаменитого пост видел, где он принебрег тенями и нарисовал флаг, говоря, что это фигура продолжения.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Я вчера тоже у одного трейдера знаменитого пост видел, где он принебрег тенями и нарисовал флаг, говоря, что это фигура продолжения.
На самом деле просто перепутать - я сама долго думала как правильно нарисовать.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
На самом деле просто перепутать - я сама долго думала как правильно нарисовать.
А что там сейчас происходит, а то с телефона неудобно такие паттерны разглядывать.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
А что там сейчас происходит, а то с телефона неудобно такие паттерны разглядывать.
Скачет в том же месте пока. На 15 минутах видно, как отскочил от пробитой границы. Похоже на образование небольшого нисходящего треугольника.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Скачет в том же месте пока. На 15 минутах видно, как отскочил от пробитой границы. Похоже на образование небольшого нисходящего треугольника.
Уровень 20600 тестирует - достаточно сильная поддержка. Но это не отменяет вопроса о том, что произошло)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
Уровень 20600 тестирует - достаточно сильная поддержка. Но это не отменяет вопроса о том, что произошло)
Во первых, там Минюст США какое то заявление сделал о глобальной крипторегуляции. Ну и еще арест руководителя битзлато повлиял наверное.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #8
Мне кажется, что котировка очень слвбо хочет вниз. Похоже на коррекцию и будем надеяться что она краткосрочная.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #9
Мне кажется, что котировка очень слвбо хочет вниз. Похоже на коррекцию и будем надеяться что она краткосрочная.
Я все же придерживаюсь мнения, что еще раз протестирует поддержку у синей линии. Там ордеров сейчас на покупку и стопов куча стоит из-за вчерашнего импульса.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #10
Делаем ставки?))) Я думаю, что через несколько часов вернется в диапазон из которого вышел. Может уже не так резко, но вернется.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #11
Если сейчас еще немного вверх пройдет, это уже вымпел будет, который даст надежду пробития вверх.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12
Если сейчас еще немного вверх пройдет, это уже вымпел будет, который даст надежду пробития вверх.
Вымпел, к сожалению, двухсторонняя фигура, а там флагштоки с обеих сторон.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #13
Вымпел, к сожалению, двухсторонняя фигура, а там флагштоки с обеих сторон.
Но рисоваться он после нижнего начал, так что больше вероятности вверх, но все равно может до поддержки сходить. Я бы пока что в рынок не лезла.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #14
Но рисоваться он после нижнего начал, так что больше вероятности вверх, но все равно может до поддержки сходить. Я бы пока что в рынок не лезла.
Тут никто и не собирался) Я битки холдю еще с 17 к)