Что вас мотивирует торговать криптовалютой?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Понятно, что человек большую часть движений делает, чтобы получить деньги, но я немного о другом. Мы же получаем деньги, чтобы оплатить счета, купить одежду, сгонять в отпуск. Но чтобы приобрести что то более крутое - нам нужно что то делать по другому, не так как обычно. С зарплатой 40 тыс, например, трудно воплотить мечты) И многие идут в трейдинг, а некоторые из них торгуют успешно. Так вот, хотелось бы понять, какая глобальная причина заставила или воодушевила вас торговать криптовалютой (или другими финансовыми инструментами)?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
У меня мотивация - стать независимым от начальства, от какой-либо работы которую сегодня предлагают на рынке труда. Да и от самого рынка труда.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #3
У меня мотивация - стать независимым от начальства, от какой-либо работы которую сегодня предлагают на рынке труда. Да и от самого рынка труда.
Вот это наиболее часты ответ, который на этот вопрос дают. Люди почему то не любят в основном свою работу.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
Вот это наиболее часты ответ, который на этот вопрос дают. Люди почему то не любят в основном свою работу.
Большая часть людей работает не на любимом месте, а где придется. При этом любой даже мелкий руководитель чувствует себя королем и иногда по скотски относится и общается с подчиненными.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
Большая часть людей работает не на любимом месте, а где придется. При этом любой даже мелкий руководитель чувствует себя королем и иногда по скотски относится и общается с подчиненными.
Ну я согласен в некоторых моментах, но ты прямо край описал какой-то. Видимо ты в настоящий ад попал, а не на работу.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
Ну я согласен в некоторых моментах, но ты прямо край описал какой-то. Видимо ты в настоящий ад попал, а не на работу.
На самом деле это чаще встречается, чем ты думаешь. Реально даже какой-нибудь бригадир на складе чувствует скбя звездой и постоянно кошмарит работников, которые бы с удовольствием уволились, если бы их брали где то ещё на работу.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #7
На самом деле это чаще встречается, чем ты думаешь. Реально даже какой-нибудь бригадир на складе чувствует скбя звездой и постоянно кошмарит работников, которые бы с удовольствием уволились, если бы их брали где то ещё на работу.
Очень точно большую часть моих работ описала)))
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #8

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #9
А вообще, трейдером можно работать постоянно и профессионально? Это не профанация?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
А вообще, трейдером можно работать постоянно и профессионально? Это не профанация?
Не профанация. Это реальная работа, причем очень сложная. Ты должен много анализировать и быстро принимать решения. Я не говорю о копейках на которые мы торгуем. Если говорить о профи, они работают с портфелями от пары миллионов рублей, до сотен миллионов долларов. Так что профи трейдер - это профессия и очень востребованная.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11
Вопрос был в том, что мотивирует? Меня мотивируют дополнительные деньги на всякие приятные покупки и развлечения. Я благодаря трейдингу могу ходить в рестораны, покупать хорошую одежду и так далее. То есть, наверное меня мотивирует комфорт в котором я живу благодаря трейдингу.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #12
Вопрос был в том, что мотивирует? Меня мотивируют дополнительные деньги на всякие приятные покупки и развлечения. Я благодаря трейдингу могу ходить в рестораны, покупать хорошую одежду и так далее. То есть, наверное меня мотивирует комфорт в котором я живу благодаря трейдингу.
Это круто когда торговля на таком уровне, что ты постоянно получаешь прибыль и можешь себе все это позволить))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #13
А я коплю на крупную покупку и у меня это отлично получается. Всё что от работы идет на повседневные нужды, а прибыль с трейдинга аккумулируется в ценных бумагах.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #14
А я коплю на крупную покупку и у меня это отлично получается. Всё что от работы идет на повседневные нужды, а прибыль с трейдинга аккумулируется в ценных бумагах.
А когда купишь это, мотивация же пропадёт?