Что теперь будет с Toncoin?

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,416
56
  • #1
Как вы уже знаете, Павла Дурова арестовали. И на этом фоне тонкоин провалился на 20%. Что теперь вообще будет с монетой далее?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,650
96
  • #2
Я думаю, что это просто паническая реакция) Причем тут Дуров вообще к Ton)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,350
19
  • #3

Waunn

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
923
15
  • #5
Фигня, я думаю, что скоро распродажи закончатся)
 

Amina

Новичок🥉
27 Август 2024
2
1
  • #6
Думаю, реально может сильно просесть тон, но там и команда не из одного Дурова, может сейчас время скидок и нужно докупать тон? вот точно ясно, что всякие хомяки и ноткоины просядут, вряд ли потом восстановятся
 

Stranggger

Новичок🥉
28 Август 2024
4
1
  • #7
Думаю, реально может сильно просесть тон, но там и команда не из одного Дурова, может сейчас время скидок и нужно докупать тон? вот точно ясно, что всякие хомяки и ноткоины просядут, вряд ли потом восстановятся
Да уж, ноткоины тоже могут..буду верить в лучшее, заработать на играх не так много вариков. Хомяк, ну Блум ещё...
 

Amina

Новичок🥉
27 Август 2024
2
1
  • #8
Да уж, ноткоины тоже могут..буду верить в лучшее, заработать на играх не так много вариков. Хомяк, ну Блум ещё...
Если мы говорим про игры, то можно еще приложухи рассмотреть, там тоже токенов насыпают. Я вот сижу в Cheelee еще, там изи получить их токен LEE, и с выводом нет заморочек потому что уже залистились ребята.
Из тапалок я больше всего верю в Blum, там хоть поддержка от интересных команд и прикольный проект про скрещивание котов - Catizen
 
  • Like
Реакции: Stranggger

Stranggger

Новичок🥉
28 Август 2024
4
1
  • #9
Если мы говорим про игры, то можно еще приложухи рассмотреть, там тоже токенов насыпают. Я вот сижу в Cheelee еще, там изи получить их токен LEE, и с выводом нет заморочек потому что уже залистились ребята.
Из тапалок я больше всего верю в Blum, там хоть поддержка от интересных команд и прикольный проект про скрещивание котов - Catizen
Спасибо за обзор, стоит присмотреться и затестить, звучит хорошо
 
  • Like
Реакции: Amina