Что такое холдить крипту

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #1
Холд - это покупка крипты и дальнейшее ее удержание на долгий срок. Тем самым инвестор обезопасит себя от краткосрочных колебаний биржевого курса монеты. Так нивелируются так называемые риски FOMO и FUD — страх упустить потенциальную выгоду или продажа монеты раньше времени по объективно заниженной цене. С течением времени у данной концепции появилось много последователей, которые уверены, что с течением времени мир целенаправленно откажется от фиатных денег.

Но удерживать моменты, вовсе не означает, что они становятся "недвижимостью". Человек может зарабатывать на пассивной основе, которые не предполагают активных действий, например, тот же стекинг. Итого, холд - это метод управления активами, где ключевой целью становится сохранение капитала и его преумножение без активной торговли.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,248
84
  • #2
Вот не знаю, для ходла нужно стальные нервы иметь...
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #5
ходлеры - это в первую очередь энтузиасты, которые верят в будущее проекта) Они готовы держать монетки даже в случае сильной просадки) По сути, финансовая составляющая и потенциальная прибыль для них не на первом месте