Что такое web3-собаки?)))

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Только сегодня узнал, что существует такая блокчейн-игра, где ты покупаешь NFT каких-то космических собак, которых можно дальше выращивать, следить за ними, но самое интересное не это. Игра называется Dogami и она была запущена в середине прошлого года. За это короткое время проект привлёк в общей сложности 14 лямов долларов инвестиций! Кажется сейчас заводчики настоящих собак где-то в своих помещениях, где не утихает вой щенков, зарыдали))) А еще там есть какая то сюжетная линия, которая разработана писателем из Marvel. сейчас компания смотрит вдаль и ведет переговоры о листинге своего токена DOGA на топ 10 биржах. Кто мечтал о домашнем животном? Ни шерсти, ни лая, хотя есть вариант, что собачка затеряется среди десятков тысяч скам-токенов.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Я помню такую игру еще до того, как у меня компьютер появился, а сотовых телефонов в помине не было:)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3
Я помню такую игру еще до того, как у меня компьютер появился, а сотовых телефонов в помине не было:)
Не надо вот. Написано же, что они появились только в прошлом году. Ты с чем то путаешь))
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
Не надо вот. Написано же, что они появились только в прошлом году. Ты с чем то путаешь))
Да я не путаю, а просто шучу - тамагочи, знаешь такое? Только там не собаки были, а все подряд. Тоже кормишь, выращиваешь и так далее, просто толку от них никакого. А вот NFT - возможность приобщиться к крипторынку.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #5
Реально за заводчиков собак обидно - не там они их разводить начали. Даже самые дорогие пароды не принесут и десятой части того, что приносят эти токены компании.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #6
Реально за заводчиков собак обидно - не там они их разводить начали. Даже самые дорогие пароды не принесут и десятой части того, что приносят эти токены компании.
Ты в такое не играл, случайно?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #7
Ты в такое не играл, случайно?
Нет, я к блокчейн-играм ровно отношусь - они меня не трогают, я их. Больше сами токены проектов интересуют. Вот график DOGA сегодня видели? Он в моменте очень круто сегодня прыгнул, а так токен с самого начала снижается - интерес людей к нему падает.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
Нет, я к блокчейн-играм ровно отношусь - они меня не трогают, я их. Больше сами токены проектов интересуют. Вот график DOGA сегодня видели? Он в моменте очень круто сегодня прыгнул, а так токен с самого начала снижается - интерес людей к нему падает.
Возможно, если компания начнет листинг на главных биржах, как планирует, рост снова будет.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #9
Как по мне, так проекты, которые основаны на каких-то играх, коллекциях или нематериальных брендах - убыточны или просто неликвидны. Меня больше интересует то, что связано с IT, какими-то разработками или если есть серьезное обеспечение деятельности товарами ходовыми.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #10
Как по мне, так проекты, которые основаны на каких-то играх, коллекциях или нематериальных брендах - убыточны или просто неликвидны. Меня больше интересует то, что связано с IT, какими-то разработками или если есть серьезное обеспечение деятельности товарами ходовыми.
Таких не очень много и самые достойные из них растут)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Таких не очень много и самые достойные из них растут)
Но есть ведь и такие, которые тоже достойные, но пока что недооценены и лежат на задворках, пока на них не обратят внимание?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #12
Но есть ведь и такие, которые тоже достойные, но пока что недооценены и лежат на задворках, пока на них не обратят внимание?
Наверное есть, но ты же понимаешь, сколько монет всего - промониторить все никак не получится.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #13
Нет, я к блокчейн-играм ровно отношусь - они меня не трогают, я их. Больше сами токены проектов интересуют. Вот график DOGA сегодня видели? Он в моменте очень круто сегодня прыгнул, а так токен с самого начала снижается - интерес людей к нему падает.
А с какого рост то у них был сегодня?
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #14
А с какого рост то у них был сегодня?
Фундаментальный кратковременный фактор - проект попал в поле зрения новостных каналов. Но было только одно упоминание, поэтому рост больше похож на шорт-сквиз.