Что такое Cloud Mining на Бинанс?

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
У биржи есть свой майнинг-пул и теперь он не только аппаратный, но и обрачный - то есть можно подключаться без применения оборудования, а выкупать у пула мощности в аренду и получать с них какую то прибыль, не растрачивая электричество, не занимая место в доме и не генерируя лишний шум. Как вам такое обновление сервиса?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #2
Обрачный?))))) Опечатка у тебя, но я понял) Знаешь, я всегда облачный майнинг лохотроном считал каким то.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #3
Обрачный?))))) Опечатка у тебя, но я понял) Знаешь, я всегда облачный майнинг лохотроном считал каким то.
Ты не один такой. Если бы когда то не рассказали о том, что есть и серьезные компании в этом деле - и сейчас бы так думала.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #4
Обрачный?))))) Опечатка у тебя, но я понял) Знаешь, я всегда облачный майнинг лохотроном считал каким то.
Да, скользкая тема. Я один раз по неопытности вляпался - купил типа мощности, а через какое то время подписка закончилась, но денег сколько я потратил даже близко не намайнилось.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #5
Да, скользкая тема. Я один раз по неопытности вляпался - купил типа мощности, а через какое то время подписка закончилась, но денег сколько я потратил даже близко не намайнилось.
В нише реально огромное количество или мошеннических схем или реальных майнеров, но которые сущие копейки платят. Не знаю как кто, я стороной обхожу такое.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
В нише реально огромное количество или мошеннических схем или реальных майнеров, но которые сущие копейки платят. Не знаю как кто, я стороной обхожу такое.
А мне вот интересно посмотреть, как у Бинанса работать будет.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #7

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
Я все таки не понимаю схему по которой это все работает.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #9
Я все таки не понимаю схему по которой это все работает.
Как я представляю себе - где то стоит реальная ферма и добывает определенную крипту. Но чтобы привлечь деньги быстрее, при помощи программы подключают за плату кошельки пользователей, кто не может себе позволить оборудование. Только не пойму как все распределяется.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,339
22
  • #10
Как я представляю себе - где то стоит реальная ферма и добывает определенную крипту. Но чтобы привлечь деньги быстрее, при помощи программы подключают за плату кошельки пользователей, кто не может себе позволить оборудование. Только не пойму как все распределяется.
Там торгуют хешами. Сколько купишь, настолько быстро и будет заполняться твой кошелек.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #11
Как я представляю себе - где то стоит реальная ферма и добывает определенную крипту. Но чтобы привлечь деньги быстрее, при помощи программы подключают за плату кошельки пользователей, кто не может себе позволить оборудование. Только не пойму как все распределяется.
Так все и работает плюс-минус нюансы. Но это в идеале и в реальном варианте. Тут действительно очень много мошенников и обманщиков.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #12
Так все и работает плюс-минус нюансы. Но это в идеале и в реальном варианте. Тут действительно очень много мошенников и обманщиков.
А схемы обмана здесь какие?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #13
А схемы обмана здесь какие?
Да хотя бы классика - пирамида. Вознаграждения староприбывшим выплачиваются из денег, которые были получены за покупку типа хешей от вновь прибывших и платят маленькими суммами но постоянно, чтобы мотивировать приглашать еще людей.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #14
Да хотя бы классика - пирамида. Вознаграждения староприбывшим выплачиваются из денег, которые были получены за покупку типа хешей от вновь прибывших и платят маленькими суммами но постоянно, чтобы мотивировать приглашать еще людей.
Время идет, технологии меняются, а схемы остаются эффективными вечно.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #15