Что такое биржа криптовалют и как на ней заработать?

Toxa1999

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
338
6
  • #1
Какой то десяток лет назад к классическим активам прибавились цифровые. Сначала многие скептически относились к ним - мол, пузырь и все такое, но позже появились такие сервисы, как биржи - на них можно обменивать криптовалюту, спекулировать ей и делать еще много чего (зависит от самой биржи). Основные формы заработка на биржах - трейдинг и инвестиции. Об остальных можете почитать здесь. Расскажите про ваш опыт на бирже? Интересно же, кто на чем больше работает))) Заранее спасибо
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #2
То есть сразу кто и как зарабатывает))) Не интересно как кто выбирает биржу?)
 

Toxa1999

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
338
6
  • #3
То есть сразу кто и как зарабатывает))) Не интересно как кто выбирает биржу?)
А как выбирают? Думаю тут большинство по рейтингу выбирают. Заходишь на Крипто.ру, открываешь любой рейтинг криптобирж и наслаждаешься обилием выбора.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
А как выбирают? Думаю тут большинство по рейтингу выбирают. Заходишь на Крипто.ру, открываешь любой рейтинг криптобирж и наслаждаешься обилием выбора.
Ну это для тебя само собой разумеющееся, а начинающим как быть?
 

Toxa1999

Опытный криптан🥈
26 Июль 2022
338
6
  • #5

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
Я торговать не умею особо, так что стейкинг и всякие процентные фишки очень интересны)))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
То есть , ты больше инвестор, чем трейдер?
Ну да. Торговать пробовал, но всегда пролетаю с этим. Для меня спокойней, когда крипта на счете отлеживается и приносит попутно какие то денежки)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #9
Ну да. Торговать пробовал, но всегда пролетаю с этим. Для меня спокойней, когда крипта на счете отлеживается и приносит попутно какие то денежки)
Думаю, ты на бирже продержишься долго ;)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11
Если трейдить научится, то не только долго продержится, но ещё и заработает)))
С трейдинга лучше не начинать. Инвестиции - самое то для новичков. А стекинг для начала - вообще огонь)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #12
С трейдинга лучше не начинать. Инвестиции - самое то для новичков. А стекинг для начала - вообще огонь)
Согласен, норм. Риск небольшой, выгода почти гарантирована)