Что с Тонкоином происходит?

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #1
Весь день почти провел за рулём, поэтому анализировать никакого времени не было (да и желания)))). Кто следит за монетой Toncoin (TON)? Посмотрите как он вырос за несколько дней. У этого же должны быть объективные причины. Одна из них, наверное, продажа токенезированных никнеймов и пламенное выступление Дурова по поводу децентрализации, а что ещё?
2022 12 15 17 23 55
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Тоже за этим смотрю несколько дней, но мне кажется, что это больше связано с введением анонимных телефонных номеров, по которым можно регать новый анонимный аккаунт.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #3
Тоже за этим смотрю несколько дней, но мне кажется, что это больше связано с введением анонимных телефонных номеров, по которым можно регать новый анонимный аккаунт.
Дуров снова об анонимности заговорил. Как это знакомо. А ничего, что большая часть токенов тон в его руках находятся? Ну и что телега в принципе никогда анонимностью не отличалась) Как он это то реализовать хочет?
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #4
Дуров снова об анонимности заговорил. Как это знакомо. А ничего, что большая часть токенов тон в его руках находятся? Ну и что телега в принципе никогда анонимностью не отличалась) Как он это то реализовать хочет?
На той же площадке, где никнеймы продавали, сейчас продают еще и номера, по моему на +888 начинаются и от красоты зависит цена. Берешь этот номер и создаешь новый аккаунт - ну наверное так никто и не поймет кто ты
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #5
На той же площадке, где никнеймы продавали, сейчас продают еще и номера, по моему на +888 начинаются и от красоты зависит цена. Берешь этот номер и создаешь новый аккаунт - ну наверное так никто и не поймет кто ты
Не из-за телефонов же такой рост? Может еще что то масштабнее?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
Не из-за телефонов же такой рост? Может еще что то масштабнее?
Правильно. Есть еще два события:
На Bitget теперь есть блокчейн Ton с депозитами и снятиями в токене.
На Gate.io залистили фьючерс TON/USDT.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #7
Правильно. Есть еще два события:
На Bitget теперь есть блокчейн Ton с депозитами и снятиями в токене.
На Gate.io залистили фьючерс TON/USDT.
Вот это другое дело. И прямо к криптовалютному рынку относится - тон вышел на большой рынок, отюда его и начало носить по графику))
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #8
Вот это другое дело. И прямо к криптовалютному рынку относится - тон вышел на большой рынок, отюда его и начало носить по графику))
А ты инвестируешь в него? Зачем ты за ним наблюдаешь?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #9
А ты инвестируешь в него? Зачем ты за ним наблюдаешь?
Часто изучаю токены крупнейших проектов. Особенно тех, которые в международном масштабе работают. Некоторые из них оказываются у меня в кошельках, когда уже считаю, что знаю их достаточно.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #10
Часто изучаю токены крупнейших проектов. Особенно тех, которые в международном масштабе работают. Некоторые из них оказываются у меня в кошельках, когда уже считаю, что знаю их достаточно.
Я так же почти действую, но что то мне подсказывает, что такая тактика приносит не слишком много КПД. Из 10 один проект отрастает, а остальные остаются неликвидом.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #11
Я так же почти действую, но что то мне подсказывает, что такая тактика приносит не слишком много КПД. Из 10 один проект отрастает, а остальные остаются неликвидом.
А нечего за щиткоинами охотиться)) Это очень опасно - хорошо, если один выстреливает, а ведь может еще дальше вниз упасть.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #12
А нечего за щиткоинами охотиться)) Это очень опасно - хорошо, если один выстреливает, а ведь может еще дальше вниз упасть.
Я очень тщательно выбираю, поэтому то что покупаю, нельзя назвать мусорными монетами - да, они маловолатильны, но зато привязаны к проектам, которые при переходе на web3 будут иметь огромную востребованность)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #13
Я очень тщательно выбираю, поэтому то что покупаю, нельзя назвать мусорными монетами - да, они маловолатильны, но зато привязаны к проектам, которые при переходе на web3 будут иметь огромную востребованность)
А ты как изучаешь монетки? Сама роешь информацию?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #14
А ты как изучаешь монетки? Сама роешь информацию?
На сайте есть раздел с монетами - читаешь обзор. Берешь из него название проекта и ищешь его везде: официальный сайт, соцсети, всё о компании, какие доходы, убытки, кто организовал это дело. Ну и в процессе понимаешь, стоит ли в это лезть.