Что с реальной DOGE?

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #1
Вы знали, что Dogecoin появился из мема на конкретную собаку породы Сиба-ину? Недавно у собачки были сильные проблемы со здоровьем - что то с почками и полная потеря аппетита. Ну это понятно - при продолжительности жизни собак этой породы, символ Доги коина живет уже 17 лет. И вот хозяйка собаки рассказала, что та пошла на поправку. Об этом пользователи увидели пост в Инсте. Как думаете, а вот самочувствие собачки вообще как то сказывается на котировках коина?)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #2
Рухнет доги с ее смертью.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
Рухнет доги с ее смертью.
Да с чего бы это? Она просто лицо, а не основатель. Многие вообще думают, что это просто дворнягу сфотали случайную. А кто то и не задумывается.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #5
Да с чего бы это? Она просто лицо, а не основатель. Многие вообще думают, что это просто дворнягу сфотали случайную. А кто то и не задумывается.
Не говори с такой уверенностью. Цена зависит от настроений рынка, который из людей состоит - а они могут разнервничаться и эта собачка на дно котировку утянет)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #6
Не говори с такой уверенностью. Цена зависит от настроений рынка, который из людей состоит - а они могут разнервничаться и эта собачка на дно котировку утянет)
Тогда Илон Маск знает что делать - он поднимет ее со дна)
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
А вообще, такой фактор можно рассматривать как какой то фундаментальный риск для монеты?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #8
А вообще, такой фактор можно рассматривать как какой то фундаментальный риск для монеты?
Трудно сказать, но я бы не стал приписывать этой собаке какое то удивительное влияние на монету. Если бы речь шла о Сатоши и стало известно что то серьезное о нем, то это было бы совершенно другое дело)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #9
А мне все таки кажется, что мемкоин сильно отреагирует, если что случится с его лицом - с тем, на основе чего его придумали.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #10
А мне все таки кажется, что мемкоин сильно отреагирует, если что случится с его лицом - с тем, на основе чего его придумали.
Я тебя расстрою, но коин реагировал на болезнь собачки, но очень слабенько, так что если ее не станет, реакция будет только у самых эмоциональных членов сообщества.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #11
Я тебя расстрою, но коин реагировал на болезнь собачки, но очень слабенько, так что если ее не станет, реакция будет только у самых эмоциональных членов сообщества.
Эх, бездушные люди. Вот если бы был котик, вели бы себя по другому))))