Что происходит с FTT?

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #1
Посмотрите на скрин - токен соскамившейся биржи вырос на больше чем 50%!!!! Вот что могло произойти? Неужели биржа опять будет работать? Другого объяснения я не нахожу...
Photo 2022 12 09 16 12 54
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Сэм сказал, что нашел все деньги инвесторов и теперь вернет их?)))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3
Сэм сказал, что нашел все деньги инвесторов и теперь вернет их?)))
Ага, разбежался он прямо. Как вернуть то, что слили некомпетентные работники и потратили топы и он сам?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Да он типа биржу возродить хочет. Почему то на этом позитив на рынке поднялся. Всё как с Террой повторяется.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #5
Да он типа биржу возродить хочет. Почему то на этом позитив на рынке поднялся. Всё как с Террой повторяется.
Как это возродить?) для этого же нужны деньги, а их понятное дело у чувака нет совсем)
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #6
Как это возродить?) для этого же нужны деньги, а их понятное дело у чувака нет совсем)
Инвесторы поверили в слова, которые опять же написаны в Твиттере. Ничего этого не будет, и сейчас опять многие разочаруются.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
Единственный способ возрождения - сжечь до тла и создать новую компанию с прозрачной системой управления финансами - она должна быть публичной. Тогда сюрпризов не будет
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #8
Единственный способ возрождения - сжечь до тла и создать новую компанию с прозрачной системой управления финансами - она должна быть публичной. Тогда сюрпризов не будет
Но это не возрождение, а совершенно другая компания)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #9
Но это не возрождение, а совершенно другая компания)
Именно. Для FTX все кончено. Ни один инвестор в мире теперь не поверит никому, кто будет говорить что вот новая FTX только из за названия.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #10
Именно. Для FTX все кончено. Ни один инвестор в мире теперь не поверит никому, кто будет говорить что вот новая FTX только из за названия.
Я бы точно не поверил, а тем более не стал бы брать возрожденный коин FTT. Хотя если бы знал что он так летать будет, то взял бы)
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #11
Я бы точно не поверил, а тем более не стал бы брать возрожденный коин FTT. Хотя если бы знал что он так летать будет, то взял бы)
Если бы да кабы - поговорка есть такая, но не буду ее приводить)))