Что происходит с AAX в Нигерии?

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #1
Наверное уже все слышали про еще одну популярную биржу, которая пытается соскочить от клиентов, не отдавая их деньги - это AAX. Она работает во многих странах, в том числе и Нигерии - там даже офис есть. Так вот, 12 ноября на сайте появилось такое объявление:
«AAX приложит все усилия, чтобы возобновить регулярные операции для всех пользователей в течение 7-10 дней, чтобы обеспечить максимальную точность».
Однако прошло больше 2 недель, но вывод средств не возобновили, а руководство начало уходить в отставку. Инвесторов-нигерийцкев такое дело не устроило и они пошли толпой к местным офисам, где сотрудники выхватили по первое число. Вы как считаете, действенная ли это мера по борьбе со скамом и враньем?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Досталось как всегда обычным рядовым сотрудникам, а топы посливались и сидят сейчас по своим пентхаусам.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #3
Я видел эту объяву как раз когда хотел там зарегистрироваться. Повезло что немного раньше не сделал это и не залил крипту туда.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
Досталось как всегда обычным рядовым сотрудникам, а топы посливались и сидят сейчас по своим пентхаусам.
Людей понять можно. Ну а сотрудники наверное прекрасно знали что блокировка ничерта не на 7 - 10 дней.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #5
Людей понять можно. Ну а сотрудники наверное прекрасно знали что блокировка ничерта не на 7 - 10 дней.
Очень сомневаюсь - до рядовых работников информация сверху доходит не в том виде, в котором ее знают там. Возможно, им сказали, что сроки немного переносятся или что то ещё.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
Короче, господа. Если вы работаете на централизованной бирже не на удаленке, пора менять место работы или переходить на удаленный формат отношений)
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #7
Короче, господа. Если вы работаете на централизованной бирже не на удаленке, пора менять место работы или переходить на удаленный формат отношений)
Не все профессии подходят для удаленной работы. Хотя это может не касаться биржи.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
Не все профессии подходят для удаленной работы. Хотя это может не касаться биржи.
Например, если человек работает с физическими документами, сидит в поддержке каких-нибудь випов или обслуживает оборудование, то какая там удалёнка?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Например, если человек работает с физическими документами, сидит в поддержке каких-нибудь випов или обслуживает оборудование, то какая там удалёнка?
Я и говорю о том, что не всех можно отправить работать из дома, поэтому те, которых отиправить нельзя было и получили.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #10
И теперь что? Даже если этой бирже удастся выплыть, оттуда уйдет много клиентов - доверие то утеряно.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #11
И теперь что? Даже если этой бирже удастся выплыть, оттуда уйдет много клиентов - доверие то утеряно.
Биржа теряет доверие как только объявляет о том, что какое то время выводы не возможны. Не представляю как бы я себя повёл, если бы хотел снять деньги, а мне сказали, чтобы приходил через 7-10 дней.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #12
Биржа теряет доверие как только объявляет о том, что какое то время выводы не возможны. Не представляю как бы я себя повёл, если бы хотел снять деньги, а мне сказали, чтобы приходил через 7-10 дней.
Лично я бы был в бешенстве, поэтому понимаю нигерийцев, хотя не поддерживаю Не тех отлупили.